Магазин цветов на улице Профсоюзная

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 24

Про «Магазин цветов на улице Профсоюзная»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, а потому даже обычный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по любому поводу. Флористы по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 1.

Магазин цветов на улице Профсоюзная находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 24 рядом с метро Профсоюзная.

Отзывы про Магазин цветов на улице Профсоюзная (1)

1.0
Муж ,возвращаясь со встречи с друзьями поздно вечером,решил сделать приятное-зашел в магазине, продавец очень умело воспользовалась ситуацией,и вручила мужу "готовый" букетик за 1600 рублей.Утром,когда я взгянула на стоящий увядший, еще в том году, букет хризантем,решила его реанимировать,поменять водичкуЮно когда вынула цветы из красивой оберточки,цветы просто рассыпались,у роз головки дружно склонились без поддержки оперения соседних хризантем,все цветы были общипаны,ну то есть те которые уже не могли стоять даже с помощью других цветов,гнилые листья просто засохли,ну вообщем явно букет 2014.Я решила вернуть букетик(благо живу в соседнем доме),но продавщица,очень милая женщина,объяснила,что муж решил, что я достойна именно такого букета раз он выбрал именно этот букет,и те общипанные цветы это он "закусывал ими".Вообщем,от такого хамства я просто опешила. Но ,все-таки, через некторое время менеджер салона перезвонил мне и извинился и предложил вернуть деньги.Это хоть как то скрасило впечатление от данного инцидента. И вселило веру, что все таки не все представители данного бизнеса такие циничные люди, учитывая, что это цветочный магазин априори-дарящий людям красоту!
Магазин цветов на улице Профсоюзная на карте