8 (906) 714-22-23 8 (906) 714-22... — показать

заезд в паркинг, 4 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин велосипедов VELO.PW (9)

Покупали на velo.pw дочери велосипед. Очень удобный сайт, с большим выбором как основного товара так и всяким штукам к велосипедам, одеждой. Через 2 дня пришел товар, уже обкатали новинку.
Я как настоящий веломан, очень ценю специалистов в сфере продаж этого вида транспорта. Именно на velo.pw я и встретил таких ребят. Очень здорово, что они смогли организовать магазин такого уровня.
Очень порадовали адекватные цены. Нашел товар который давно не мог найти, это и стало в принципе решающим фактором при выборе места покупки, но однозначно спасибо за выполненную доставку и отличный вело.
Убедились семьёй, что магазин заслуживает доверия. Рискнули заказать, так как нашли определенную модель именно здесь. Привезли немного раньше срока, все в целости и сохранности.
Велосипед после заказа мне отправили на следующий день. Товаром остался доволен, всё соответствует описанию, большой диапазон настроек. Менеджерам огромное спасибо, буду теперь осваивать обновку
Долго сомневался по поводу выбора модели. Нужно было что то универсальное, а сейчас столько моделей и тонкостей что без помощи сообразительного менеджера я точно не справился. Оставляю свой положительный отзыв, возможно, он кому то поможет определиться и с выбором магазина.
Магазин хороший. Наконец-то я купила себе отличный велосипед, о котором мечтала. С выбором мне помог один из консультантов (забыла его имя, но он был очень хорошим собеседником). Доставили товар на следующий день. Доставка бесплатная.
Широкий выбор велосипедов в магазине Velo.pw позволил нам без труда подобрать идеально подходящий ребенку по росту, а также нам предложили несколько цветовых решений. Выбор не заставил себя ждать и теперь сын осваивает новый для него вид отдыха. Спасибо магазину за широкий ассортимент и цену товара.
Магазин отличный. Я наконец-то купила хороший велосипед, о котором давно мечтала. При этом вышло даже дешевле, чем я ожидала. Консультанты очень вежливые и оперативно оказывают помощь. Если что-то понадобиться, сразу обращусь сюда.
Магазин велосипедов VELO.PW на карте