8 (495) 795-93-218 (495) 795-93... — показать

ТЦ Горбушкин Двор, павильон
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Про «Магазин Велострайк»

«Велострайк» – товары для активного отдыха в городе. В магазинах «Велострайк» есть все для активного отдыха в городе: велосипеды, самокаты и необходимые аксессуары. У нас работает отличная команда маркетологов, мастеров, инженеров и продавцов-консультантов – всех, кто делает покупку в магазинах приятной и выгодной для вас. Велосипеды и самокаты со всего света и на любой вкус Мы собрали широкий ассортимент качественных европейских и российских велобрендов, среди них Viva, Taurus, Montague, Strida, Shulz, Cronus и другие. Для велосипедистов любого уровня и стиля катания есть классические, прогулочные и городские велосипеды, элегантные женские велосипеды, и, конечно, мощные горные байки для катания по бездорожью – выбрать есть из чего, и это главное. Помимо велосипедов всегда в наличии линейка самокатов для детей и взрослых от мировых производителей.
Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин Велострайк (8)

Безмерно доволен своей покупкой. На прошлой неделе купил в этом магазине велосипед Bergamont Helix 2.0 за довольно приятную сумму – всего 20 тысяч, и это за великолепный немецкий Bergamont. Велосипед отлично показал себя как на асфальтированной дороге, так и по бездорожью. Обладает неплохими техническими характеристиками, очень доволен ободными тормозами Тектро. И несмотря на алюминиевую раму, очень крепкий, но при этом легкий велосипед. Спасибо за такой выбор и цены!
Вот только приехал с магазина на новеньком Туарусе, который купил за 31тысячу рублей. Велосипед полностью оправдал мои ожидания, ехать было очень легко, несмотря на стальную раму, и комфортно (комфорта добавляло и отличное седло). Хочу так же выразить свою благодарность продавцу-консультанту Евгению, за то что он внимательно выслушивал мои требования и пожелания, и помог выбрать мне отличный велосипед. Отличный магазин с хорошим выбором, наверное, одним из лучших в Москве.
Магазин Велострайк
Ваня, Спасибо за Ваш отзыв!
Магазин Велострайк
ГришА, Спасибо за предоставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С приходом мая решил обновить свой гараж. Приобрел в этом крутом магазине не менее крутой велосипед – Бергамот Витокс 5.0. Кроме известного бренда в этом велосипеде меня привлекло качество деталей и хорошая комплектация. Рекомендую и велосипед, и магазин (покупаю здесь уже не в первый раз – в прошлом году покупал запчасти на старый велосипед).
Магазин Велострайк
Дмитрий, Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С приходом весны пришлось побегать по магазинам за нужными деталями, чтобы подготовиться к серьезному сезону поездок на работу и на природу на велосипеде. Как мне сейчас жаль, что я не сразу зашла в Велострайк, а попалось еще 3 магазина. Ну ничего, я купила все что искала, и немножечко больше - новое седло, о котором так давно мечтала. Отличный выбор товара и продавцы, которые могут что-то посоветовать, а не навязывать "в тупую" свою точку зрения.
Магазин Велострайк
Женя, Спасибо за отзыв! Всегда рады быть полезными своим клиентам!
Шикарное место для профессиональных велосипедистов и начинающий чайников! Не раз была свидетельницей того, как продавцы консультанты помогали с выбором велосипеда, или самоката. Работники всегда улыбаются, как будто их кто-то подкармливает шоколадками из под стола:)) Перед 8 марта у них была еще небольшая скидка на женские велосипеды, плюс еще раздавали плетеные корзинки. Короче теперь у меня новенький Слик Чик светло-зеленого цвета и модная плетеная корзинка... теперь я довольна как маленькая девочка в свои 28:)))
Магазин Велострайк
Саня, Спасибо за отзыв! Катайтесь в удовольствие!
Искала сыну самокат на день рождение (как говорится - сани готовьте с лета) остановила свой выбор на магазине Велострайк по 2 причинам: один из лучших магазинов с качественным ассортиментом, и достаточно низкие цены. Сначала около недели искала подходящую модель на их сайте (кстати, сайт очень понятный для обыденного пользователя), потом все-таки выбралась в субботу в магазин. Продавец, не помню как точно его зовут Артур или Артем, ответил на все мои вопросы и помог выбрать подходящий самокат от Разор, который выпускает искры при торможении.
Магазин Велострайк
Виктория, Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хороший магазин. Была там на днях. Большой выбор качественных велосипедов и аксессуаров к нему. Глаза разбегаются. Помимо велосипеда себе, купила в подарок мужу седло, как заядлому велосипедисту. Качество высшее - яркие цвета и натуральная кожа. Так же спасибо большое персоналу за отзывчивость и готовность прийти на помощь. Удачи вам и процветания!
Магазин Велострайк
Catgirls, Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.