8 (495) 795-93-218 (495) 795-93... — показать

ТЦ Горбушкин Двор, павильон
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Про «Магазин Велострайк»

«Велострайк» – товары для активного отдыха в городе.
В магазинах «Велострайк» есть все для активного отдыха в городе: велосипеды, самокаты и необходимые аксессуары. У нас работает отличная команда маркетологов, мастеров, инженеров и продавцов-консультантов – всех, кто делает покупку в магазинах приятной и выгодной для вас.
Велосипеды и самокаты со всего света и на любой вкус
Мы собрали широкий ассортимент качественных европейских и российских велобрендов, среди них Viva, Taurus, Montague, Strida, Shulz, Cronus и другие. Для велосипедистов любого уровня и стиля катания есть классические, прогулочные и городские велосипеды, элегантные женские велосипеды, и, конечно, мощные горные байки для катания по бездорожью – выбрать есть из чего, и это главное. Помимо велосипедов всегда в наличии линейка самокатов для детей и взрослых от мировых производителей.

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин Велострайк (8)

Безмерно доволен своей покупкой. На прошлой неделе купил в этом магазине велосипед Bergamont Helix 2.0 за довольно приятную сумму – всего 20 тысяч, и это за великолепный немецкий Bergamont. Велосипед отлично показал себя как на асфальтированной дороге, так и по бездорожью. Обладает неплохими техническими характеристиками, очень доволен ободными тормозами Тектро. И несмотря на алюминиевую раму, очень крепкий, но при этом легкий велосипед. Спасибо за такой выбор и цены!
Вот только приехал с магазина на новеньком Туарусе, который купил за 31тысячу рублей. Велосипед полностью оправдал мои ожидания, ехать было очень легко, несмотря на стальную раму, и комфортно (комфорта добавляло и отличное седло). Хочу так же выразить свою благодарность продавцу-консультанту Евгению, за то что он внимательно выслушивал мои требования и пожелания, и помог выбрать мне отличный велосипед. Отличный магазин с хорошим выбором, наверное, одним из лучших в Москве.
Ваня,
Спасибо за Ваш отзыв!
ГришА,
Спасибо за предоставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С приходом мая решил обновить свой гараж. Приобрел в этом крутом магазине не менее крутой велосипед – Бергамот Витокс 5.0. Кроме известного бренда в этом велосипеде меня привлекло качество деталей и хорошая комплектация. Рекомендую и велосипед, и магазин (покупаю здесь уже не в первый раз – в прошлом году покупал запчасти на старый велосипед).
Дмитрий,
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С приходом весны пришлось побегать по магазинам за нужными деталями, чтобы подготовиться к серьезному сезону поездок на работу и на природу на велосипеде. Как мне сейчас жаль, что я не сразу зашла в Велострайк, а попалось еще 3 магазина. Ну ничего, я купила все что искала, и немножечко больше - новое седло, о котором так давно мечтала. Отличный выбор товара и продавцы, которые могут что-то посоветовать, а не навязывать "в тупую" свою точку зрения.
Женя,
Спасибо за отзыв! Всегда рады быть полезными своим клиентам!
Магазин Велострайк на карте