8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ Сеть

8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

Про «Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ»

Приехав лично или позвонив по телефону, Вы всегда можете уточнить наличие той или иной детали в продаже. Ассортимент деталей и аксессуаров для бытовой техники в наших магазинах постоянно расширяется. Если необходимой детали нет в наличии, мы можем сделать дополнительный заказ специально для Вас. Действует служба доставки.

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ (10)

4.2
Желание заработать путем введения в заблуждение либо не предоставлением необходимой информации о ценовой политике на этапе формирования заказа.
Качественный и быстрый сервис, обращались в сервисный центр А-Айсберг, когда сломался телевизор, изображение было четкое и нормальное, а вот звук то затихал, то совсем пропадал. Иногда наоборот становился очень громким. Удобно, что сразу все необходимые детали есть у мастера с собой при чем оригинальные, не надо ждать пока привезут нужную деталь.
Случилось, сломался холодильник, позвонил, описал симптомы, удивило, что диспетчер сразу соединила с мастером, пообщались и договорились о встрече. Вызвал так сказать врача на дом! Пришел очень дружелюбный человек, довольно быстро всё сделал, оказывается не зря меня так внимательно слушали и переспрашивали насчет звуков и прочее, по телефону определили какую деталь с собой захватить! Вот это я понимаю, профессионалы, которые имеют дело с техникой не один год. И цены приемлемые.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Уважаемый Дениро, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным.
Получил как-то по почте рекламный магнитик компании Айсберг, долго он висел у меня на холодильнике. И вот недавно сломался старый кинескопный телевизор, вызвал мастера из Айсберга. Мастер пришел на следующий день в строго оговоренное время, немолодой, опытный, провел диагностику. Поломка оказалась серьезная: нужна замена трубки, что обойдется дорого. Телек решили не чинить (отслужил более 10 лет), выкинули и купили панель. Сервисом компании доволен, в дальнейшем буду обращаться в эту компанию.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Уважаемый Ромчик, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Команда профессионалов. А как иначе, если оставляешь заявку ночью, а утром тебе перезванивает оператор, а мастер приезжает уже днем. Я в ШОКЕ честно. ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОЙ ОПЕРАТИВНОСТИ. даже доставку из интернет-магазина порой неделями ждать приходится... МОЛОДЦЫ!

Частые вопросы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ

Как узнать график работы Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 723-72-37

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ находится по адресу Россия, г Москва, ул Марии Ульяновой, д 9/3.

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на карте