8 (495) 424-95-158 (495) 424-95... — показать

г Москва, ул Мясницкая, д 40А
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Магазин здорового питания МясновЪ на Мясницкой улице»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в Магазин здорового питания МясновЪ на Мясницкой улице и купить напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей. В данном месте реализуют хлеб и выпечку, мясо и молочные продукты.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.2.

Сайт организации: www.myasnov.ru. Телефон: +7 495 424-95-15. Магазин здорового питания МясновЪ на Мясницкой улице находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 40А рядом с метро Чистые Пруды, Тургеневская.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин здорового питания МясновЪ на Мясницкой улице (6)

4.2
Кальмары у них покупала,крабовое мясо в сентябре. Шашлык готовый куриный для пикника - все свежее без посторонних запахов. Молоко у них, кстати, недорого - всего лишь 50 р. литр.
Всегда с удовольствием покупала в этом магазине, сегодня ранним утром, когда народу еще не было зашла в магазин с собакой, это было не первое посещение, также ранее неоднократно видела бабульку с маленькой собачкой посещающей этот магазин. В итоге заведующая магазином ничего не прося и не вступая в диалог устроила громкое выступление, разговаривала грубо. Я не против была бы перенести посещение, если есть строгие правила для этого магазина, но при таком неуважительном отношении, когда задача персонала не остаться с клиентом, а унизить его, обхамить и выгнать больше не хочу посещать эту сеть вообще, я была клиентом 7 лет точно. Если руководство магазина отслеживает публикации, прошу Вас обратить внимание, как заведующая ведет себя с посетителями, и какие цели реализовывает при этом общении отказываясь слушать, вежливо вести диалог, бросая фразы: я не собираюсь с вами разговаривать, уходите отсюда; я не собираюсь вас слушать, мне все-равно и т.п.
Одно время заходила часто, ассортимент неплохой. Для мясоеда вроде меня вообще рай. Единственное, не всегда приветливый персонал. А от этого тоже многое зависит.
Люблю вкусно покушать и если нет времени готовить, всегда заскочу куплю нарезочки на бутерброды, мясо вкусное, покупаю из дорогих сортов, в основном разного и понемногу. Кстати если нужно накрыть стол или выставиться на работе, здесь есть все для организации вкусного стола. Надеюсь, что способ приготовления у них санитарный, этого проверить не могу.
Нравится отдел кулинарии-если нет времени на готовку, всегда можно взять полуфабрикаты. Продавщицы вежливы и всегда могут порекомендовать и рассказать о продуктах.
Магазин здорового питания МясновЪ на Мясницкой улице на карте