8 (985) 727-79-088 (985) 727-79... — показать

Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке

8 (985) 727-79-088 (985) 727-79... — показать
+7 985 727-...+7 985 727-79-08 ещё

Про «Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке»

Интернет-магазин Damgarder уже более 5 лет на рынке! На протяжении этого времени десятки тысяч девушек выбрали нас и остаются с нами 4 сезона в году! В разделах верхней женской одежды вы найдете более 5 тысяч товаров различных брендов включая Chanel, Miss fofo, BND и Liza Bruce. Каждую неделю на сайте появляется более 100 новых товаров которые станут украшением вашего гардероба как зимой так и жарким летом! В наше время очень трудно удивить современных девушек каким то определенным видом верхней одежды, однако мы гарантируем вам 3 отличительные черты нашего интернет магазина от остальных: высокое качество; соответствие модным тенденциям; доступную.

Отзывы про Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке (22)

Шикарный интернет-магазин. Здесь всегда хороший выбор пуховиков различного цвета и фасонов, от классических до молодежных, на любую фигуру. Я купила сразу два пуховика, ещё и скидку сделали. С доставкой не задержали, качество супер. Буду с удовольствием заказывать еще.
Сейчас хорошие скидки на пуховики. Я заказывала несколько моделей на самовывоз из шоу рума. Там померила, выбрала, какой мне понравился, один купила, от остальных отказалась. Цена огонь!
На прошлой неделе купила себе в этом магазине шикарную зимнюю куртку. Цены здесь вполне адекватные, с ассортиментом проблем нет. Доставили быстро, в лучшем виде. Качеством куртки довольна.
Совсем недавно познакомилась с магазином решив купить здесь осеннюю куртку. Понравилось качества товара, быстрая доставка и адекватные цены. Пожалуй в ближайшее время буду покупать вещи только здесь.
Недавно купила себе здесь потрясающее вечернее платье, давно искала подобного фасона. Платье сшито качественно, ткань нежная, мягкая. Цена более чем приемлемая. Доставили очень быстро. Я довольна!
Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке на карте