8 (495) 649-86-50 8 (495) 649-86... — показать

Отзывы о компании MAGENTA - изготовление пластиковых карт

8 (495) 649-86-50 8 (495) 649-86... — показать

Отзывы про MAGENTA - изготовление пластиковых карт (13)

Очень порадовало отношение к заказу и к клиенту. Получил счет автоматом с сайта, а уже через 10 минут связался менеджер и помог все уточнить. Сумма не изменилась. Да, и коллеги готовы пойти навстречу, войти в положение, что тоже ооочень Важно
Прекрасный опыт! Быстро, четко, все по дизайну и пожеланиям заказчика, и в самые кратчайшие сроки.
Заказывали пластиковые членские карточки для клуба. Все остались очень довольны качеством.
Большое спасибо, Павел! Мы очень рады, что Вы остались довольны =)
спасибо большое!все очень оперативно и качественно!все объяснили и рассказали перед печатью, спасибо огромное вам)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Приветствуем, Евгения! Очень были рады помочь вам разобраться как напечатать серебряные и бронзовые плашки на макетах =) Хорошо, что получилось разложить тираж на один лист и напечатать все три вида карт за один спуск ;-)
Благодарен данному проекту за качественный товар. Обслуживание на высшем уровне.
Дам оценку 10 из 10. Высшее качество товара, сделано всё за 1 день и тут же отправлено.
Рекомендую данный проект для заказа визиток и т.д

Приятно удивила низкая цена и высокое качество. Благодарен данным ребятам. =)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Большое спасибо, Никита! Первый раз не стали пользоваться транспортной компанией для отправки в далекий регион, а отправили пластиковые карточки почтой России. От нашего офиса до заказчика, судя по гуглу более 1000 километров. Узнали, что отправка с нашего производства до ст. Каневской Краснодарского края стоит всего 83 рубля. В следующий раз попробуем отправку первого класса на почте, вроде она должна стоить около 400 рублей
Огромное спасибо команде MAGENTA за отличное качество, оперативность и клиентоориентированность!
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Спасибо за отзыв, Мария! =) Ох уж эти срочные тиражи карточек в конце декабря))) Нашему дизайнеру очень понравилась птичка с Вашего логотипа на лицевой стороне карты.
Все сделано быстро, коммуникации отличные, результатом остались довольны.
Будем заказывать еще!)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Уиии! спасибо за хороший отзыв, Павел!
Ребята большие молодцы! Очень качественно и в срок выполняют все заказы. Даже когда надо было сделать заказ меньше чем за сутки, они всегда шли на встречу и помогали. Так жержать! Профессионалы своего дела, работаю с ними давно и не собираюсь прекращать! Все супер! :))
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Анастасия, всегда рады для Вас делать карточки =) Ох уж эти срочные заказы ;-)
Нужно было ко вторнику изготовить 300 пластиковых карт (бейджей) для крупного мероприятия (BE IN OPEN), заказ я оформила только в воскресенье. Ребята ответили максимально оперативно, все объяснили, всегда были на связи. В производство карты отправили в понедельник, к вечеру заказ был уже готов. В общем, очень выручили. Качество выше всяких похвал, цена максимально приятная. Было очень легко общаться, и все прошло без накладок. К следующему мероприятию бейджы буду закажу у них же.
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Большое спасибо, Елена! Кстати, ваш коллега чуть не опоздал на поезд, он забрал карты за 5 минут до отправления. Ох уж эти пробки. Наш курьер очень переживал, пока его ждал на вокзале. Хорошо что все успели вовремя.
Заказывала в Magenta пластиковые карты. Было очень важно качественное исполнение и творческий подход. Вышло очень стильно, достойно, лаконично и со вкусом. Спасибо Вам, Александр, за проделанную работу и полное понимание того, чего я хотела! А так же приятное соотношение цена/качество! :)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Ольга, большое спасибо за хороший отзыв! Ох и намучились мы с Вашим дизайном, но все получилось действительно хорошо. Нам очень понравился и результат и мы выложили ролик с Вашей картой на свой канал на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=P9v6rF03KJQ
Очень приятно работать не только с профессионалами, но и просто с очень приятными люди.
Спасибо большое за индивидуальный подход.
Когда обратилась не думала,что согласитесь сделать всего 1 экз, тк многие говорили, что это нереально

Все быстро, легко в общении и очень приятный результат)))
Ребята успехов вам и много хороших клиентов))
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Большое спасибо, Елена! Было приятно с Вами поработать =) Мы сделали сертификат всего лишь в одном экземпляре для особого случая, надеемся, что Вы вернетесь к нам за большим тиражом.
Ребята молодцы. Заказывали дисконтные карты. У нас было ориентировочное понимание, как они должны выглядеть. Ребята наставили на путь истины)))). Очень понравилось отношение. Следом обратились за разработкой фирменного стиля. Остались довольны. Молодцы!!! Так держать. Рекомендуем всем.
Коллектив Автопрайм!!!
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Большое спасибо, Александр! Контакт держали с Андреем Шевченко по всем заказам. Кстати, сегодня дизайнер обещает скинуть варианты баннера на сайт для раздачи золотых карт при регистрации. Очень приятно, что всегда даете время на работу и не торопите!
Часто делаем заказы на пластиковые карты. Все на высшем уровне: и по срокам, и по качеству, и по цене! Так держать! Самая лучшая компания в своем секторе услуг.
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Спасибо, Эрик! Ох уж эти срочные заказы за один день к пятнице, ну Вы понимаете, о чем говорю))))
Заказывала в ноябре подарочные сертификаты для своего салона красоты. Ребята большие молодцы, помогли сделать дизайн сертификата, потому что мой вариант был слегка простоват. Легкая критика пощекотала самолюбие)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Хех)) Спасибо, Екатерина, да мы такие))))
MAGENTA - изготовление пластиковых карт на карте