8 (909) 985-48-858 (909) 985-48... — показать

Студия косметологии Magic & Style

8 (909) 985-48-858 (909) 985-48... — показать
+7 909 985-...+7 909 985-48-85 ещё

Про «Студия косметологии Magic & Style»

Magic & Style – студия, специализирующаяся на косметологии и эпиляции. Здесь применяют самые современные технологии быстрого, безболезненного и долговременного удаления волос на лице и теле. Клиентам предлагается депиляция воском и сахаром, элос-, фото- и электроэпиляция. Волосы удаляются не только с ног, рук и подмышечных впадин, но и с других зон. Очень популярна бразильская эпиляция, а также бикини-дизайн разной сложности. Возможна одновременная обработка нескольких зон, за такой заказ предусмотрена скидка. Перед процедурой мастер подготовит кожу, а после удаления волос обработает ее специальным смягчающим и дезинфицирующим средством.

Еще одно направление, которое активно развивает салон – косметология. Здесь проводят аппаратную чистку кожи, ультразвуковой пилинг, ультрафонофорез, процедуры по элос-омоложению и RF-терапии. Все процедуры абсолюютно безопасны и безболезненны, гарантируется моментальный эффект подтяжки и разглаживания. В салоне можно подкорректировать форму бровей, покрасить их хной или стойкими красителями, нарастить, завить и окрасить ресницы. В работе используются только проверенные и качественные материалы и самая современная аппаратура.

Специалисты Студия косметологии Magic & Style (2)

Фотография специалиста Макарова Анна
Ульянова
Наталья
Мастер эпиляции
Стаж 12 лет

Отзывы про Студия косметологии Magic & Style (8)

Мне порекомендовали посетить эту студию, чтобы сделать шугаринг глубоко бикини. Я пришла на процедуру, оценила качество и теперь уже более двух лет посещаю эту студию. Раньше я работала рядом со студией и мне территориально было удобно её посещать. А сейчас, я всё равно приезжаю
Я обратилась в эту студию, потому что она находилась рядом с моей работой. Мне очень понравилось, как специалист сделала шугаринг. Я теперь работаю удалённо, но регулярно посещаю эту студию. Мастер Анна - это лучший специалист, которую я встречала. Мне есть с чем сравнивать. Делает мастер процедуру очень быстро, качественно, безболезненно и безопасно. Использует в работе одноразовые материалы. Рекомендую её всем своим знакомым.
Хожу в Magik Style на ультразвуковую терапию. После процедуры выгляжу на 5 лет моложе. Кожа заметно улучшается, перестает шелушиться, гораздо меньше жирнеет.
В этом салоне наращивала ресницы, результатом осталась очень довольна. Мне сделали не слишком длинные, но густые, как я и хотела. Выглядят как натуральные, насыщенного чёрного цвета.
Восковая эпиляция оказывается не такая страшная процедура! А может конечно от мастера зависит, но когда я пришла на неё в этот салон, все было выполнено в лучшем виде!
Студия косметологии Magic & Style на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.