8 (495) 756-90-608 (495) 756-90... — показать

8 (495) 756-90-608 (495) 756-90... — показать
+7 495 756-...+7 495 756-90-60 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 19
Район: Строгино

Про «Семейная стоматология Магистр на улице Кулакова»

Современная, качественная с соблюдением международных стандартов стоматологическая клиника.Оказываем абсолютно все виды стоматологических услуг.Мы заботимся о наших пациентах!

Медицина для детей 1
Процедуры 40
Безметалловые коронки
Показать все 40
Форма собственности 1

Специалисты Семейная стоматология Магистр на улице Кулакова (8)

Фотография специалиста Водолазова Надежда Алексеевна
Гиноян
Тигран Манукович
Стоматолог
Стаж 36 лет

Отзывы про Семейная стоматология Магистр на улице Кулакова (13)

3.0
Из-за ошибки врача в подростковом возрасте мне была удалена верхняя шестерка после чего с годами прикус начал ползти, и к 18 годам переполз в перекрестный...А вместе с ним и лицо) В добавок при каждом открывании рта происходил подвывих челюстно-лицевого сустава и в один прекрасный момент рот мог просто не закрыться, ну или не открыться, тут как повезёт))
Сначала Надежда Алексеевна поставила мне брекеты. Первая неделя была довольно тяжелой, с непривычки, а потом я не испытывала никакого дискомфорта. Примерно раз в месяц ходила менять дуги и радовалась как зубы принимают идеальное положение😊. Но одними брекетами ситуацию уже было не спасти, поэтому мне дали направление на операцию (остеотомия нижней челюсти). Все прошло более, чем хорошо! Неделю я провела в больнице, под наблюдением врачей, на антибиотиках и снотворном.
Месяц челюсти были зафиксированы, поэтому я питалась через блендер и ждала пока спадёт отёк.
Через 30 дней сняли фиксаторы, челюсти открывались сантиметра на 2)) Разрабатывала. Как? Да просто засовывая еду)) Через неделю все уже открывалось в обычном режиме.
В общем безумно рада, что решилась на операцию! Теперь я обладатель идеальной улыбки и ровного лица)
Из побочек могу выделить лишь пониженную чувствительность нижней губы и части подбородка, которые должны были прийти в норму в течении 6 месяцев после операции, но прошло уже 7 лет...Ничего не вернулось, но к этому привыкаешь и по сути это никакого дискомфорта не доставляет.
Безграничная благодарность ортодонту Водолазовой Надежде Алексеевне за грамотное лечение, без неё ничего не получилось бы!🤍
А в клинику Магистр хожу уже лет 10, лечимся там всей семьей и ни на какую другую ее не променяем, потому что уровень доверия - максимальный!))
Была записана к 19 часам 19.09.2017 года, пришла за 30 минут до приема. К врачу пригласили в 19 часов 40 минут. Была записана к Тигран Мануковичу, врачом оказалась женщина. Вразумительных объяснений не услышала. Со мной договор не заключили. Не советую туда обращаться за медицинской помощью. Была бы шкала поставила бы минус звезду.
Всегда лечилась в этой клинике, раньше ( не знаю как сейчас) все было хорошо. Недавно пришла за копией карты , администратор сказал что копию должен делать главный врач , сказали что позвонят на днях что бы я её забрала. Прошла неделя ни кто не позвонил, я пришла сама без звонка( очень уж долго делают копию карты ) . Администратор на ресепшене отдала мне 4 листочка , я у них лечила 4 зуба и один удаляла. В карте написано только 3 зуба, по состоянию карты видно было что писали "на коленке". Уточнив у администратора почему нет других лечений, она ответила что возможно вы у нас не лечили их, в базе их нет. Сказала что если у вас есть квитанции приносите мы посмотрим . Первый раз вижу что бы пациенту получить карту в полном её составе должен квитанции приносить. Я была очень недовольна таким отношением. Если бы я не нашла квитанции , они бы не взяли на себя ответственность за тот зуб который я у них лечила !
Клиника Магистр ужасно испортилась! Холодное, безразличное отношение к пациентам!
Я обратилась в клинику Магистр по поводу неправильного смыкания зубов. Во время первичного приема ортодонт Водолазова сразу сообщила мне, что якобы по исследованиям абстрактных психологов (без указания источников) люди с таким неправильным прикусом как у меня, имеют отталкивающую внешность. Это повергло меня в шок, потому что я обратилась не по поводу внешности, а по поводу исправления чисто физиологического смыкания зубов. Я не собираюсь участвовать в конкурсе красоты и своей внешностью я довольна, но ортодонт Водолазова нарушила врачебную этику и нанесла мне психологическую травму. Далее она сообщила мне, что за мой случай она не возьмется, так как требуется хирургическое вмешательство, хотя план лечения мог состоять из комплекса ортодонтического и хирургического лечения, но у нее даже не было вариантов решения моей проблемы. Я оплатила консультацию, но по сути дела консультации не было. После этого я пошла в другую клинику, где проконсультировалась с ортодонтом и на основании слепков, снимков и других материалов, мне был составлен план лечения.
В клинике могут оказывать только разовую помощь типа удаления зуба или установки пломбы, а если дело касается длительного лечения, то в клинике нет даже карты пациента и нет никакого плана лечения. Терапевт просто спрашивает какой зуб болит и либо удаляет зуб, либо ставит пломбу. Самый популярный вопрос: Что вы хотите? Я считаю, что это должен решать врач на основании осмотра, а не пациент. Таким образом в клинике у меня не досмотрели кариозное разрушение 7-х зубов, которое просто невозможно увидеть самостоятельно, что вызвало сильную боль, хотя я ходила на осмотр до этого 2 раза за месяц.
Никогда больше не обращусь в клинику Магистр и никому не советую.
14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр" с плёвой, в общем-то, проблемой: надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Тут надо сказать, что друг мой N. в Москве не живёт. Если приезжает по работе, то график его расписан по минутам, а работа связана с управлением огромной массой творческих единиц. N. -- режиссёр-постановщик грандиозного представления в "Олимпийском". Так вот ему в клинике "Магистр" неосторожным движением так называемые на фирменном сайте "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили второй по профессиональной значимости после мозга орган -- язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. Напомню, из центра в Строгино по нашей погоде и до кучи на своих двоих. После того, как экзекуция второго дня закончилась, ничтоже сумняшеся с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что это ему, мол, ещё повезло, что дело не закончилось скорой, и что не насчитали ему по полной (!). На замечание о врачебной ошибке издевательски предложили подать на них в суд, а потом ещё и при присутствующем N. бросили через плечо дежурной в регистратуре: "а, да, и скажите ЕМУ, чтоб не ел горячего дней шесть, а потом приехал снять швы". Самому N., понятное дело, не до разбирательств, поэтому пишу за него, дабы уберечь потенциальных пациентов клиники "Магистр" от чужих врачебных ошибок. Будьте здоровы.
Семейная стоматология Магистр на улице Кулакова на карте