8 (985) 765-64-188 (985) 765-64... — показать

Магистр в Ленинском

8 (985) 765-64-188 (985) 765-64... — показать

Про «Магистр в Ленинском»

Компания "Магистр" находится на рынке образовательных услуг с 1993 года и за это время стала одним из флагманов в области дополнительного образования. На сегодняшний день компания является членом ассоциации образовательных агентств ALTO, агентством-партнером IALC и Международной ассоциации языковых центров. Мы оказываем всестороннюю помощь людям, которые желают получить качественное образование за рубежом: от обучения иностранным языкам в странах носителей до самых лучших программ MBA в Европе и США. Кроме того, мы оказываем нашим клиентам помощь с оформлением всех необходимых для выезда за границу документов: виз, авиабилетов и прочих. "Магистр" работает для того, чтобы наши клиенты, получая самое качественное образование, формировали элиту нашего общества. Мы по-настоящему гордимся каждым из них и с радостью делимся своими знаниями и опытом.

Отзывы про Магистр в Ленинском (1)

«Я не против рассказать подрастающим тинам, каково это, каждое лето быть студентом, умудряться совмещать на каникулах полезное с приятным на радость родителям, себе, а заодно и носителям языка, которые лезут из кожи вон, стараясь, чтобы тысячи замученных в учебном году школьников забыли еще и свой родной язык.

Я ездила по таким языковым программам каждое лето с одиннадцати лет. В этом году я заканчиваю школу и кроме русского говорю и читаю еще на трех языках (английском, немецком, французском). Конечно, основная тусовка всегда была в Англии. Спасибо маме, школы у меня всегда были на уровне. Первый раз было страшно, зато потом я удивилась и не поняла бы моих родителей, если меня вдруг «забыли» бы послать на летнюю «учебу». Сначала было классно учить только язык, общаться с народом, отрываться на дискотеках и экскурсиях. В умении повеселиться и поприкалываться новому поколению планеты не откажешь.

Но, как говорят, жить — хорошо, а хорошо жить — еще лучше, поэтому опытной публике хочется большего. Кто-то начинает всерьез увлекаться спортом (футбол, теннис, лошади, гольф, плавание, серфинг), у некоторых крыша едет от английского театра, некоторые ботаники не могут оторваться от любимой математики или мензурок с хим. реактивами
даже летом. Лично я предпочитаю компьютер . И по этой причине прошлым летом мы выбрали «TASIS» . Могу сказать коротко и емко — классная школа для продвинутых «тинов». Кроме обычных занятий у меня был еще компьютерный курс, который у нас вела совершеннейшая фанатка. Для нее компьютеры были, как любимые дети, а дети ( мы то есть) — как биокомпы, в которые можно вводить неограниченное колличество новой информации. Но мы не обижались и наперегонки осваивали web-design, Flash, animation, music, Adobe Photoshop, Microsoft Powerpoint, etc.

Школа имеет свою большую территорию. Студенты живут в небольших шале, расположенных рядом с учебными зданиями. Мы жили очень душевно.

В нашей теплой компании были американцы, японцы, немцы, итальянец, турок, швейцарцы и я. После языковых занятий, где наши нежные учителя выжимали из народа все до последней капли, начиналась программа по интересам ( спорт, дополнительные курсы по предметам, театр, танцы т.д., и т.п), потом шел обязательный час " домашних заданий«, на который наш брат расползался по своим комнатам после футбола, лошадей, сцены или рисования газет (этим у нас занимались «журналисты»). Мы с моим американским соседом наладили международное сотрудничество. Я случайно и легко вспоминала математику, которую американец не доучил зимой и, посему был отправлен родителями в «TASIS» решать уравнения летом, а он в благодарность за сделанные задачки грузил меня по самую макушку своим чисто английским языком с утра до вечера.

Ну по вечерам, конечно, дискотеки, матчи, спектакли, которые ставила театральная секция. Офелии и Джульетты у нас жили в шале по соседству, а вот сэра Джорджа и Монмаранси гордо играл «наш» японско-турецкий дуэт.

Последнюю неделю школа устроила нам «каникулы» и, наша дружная команда (забыл сказать, что в TASISе всего два заезда) отправилась на недельную экскурсию в Шотландию, в Эдинбург. Там в это время начинался театральный фестиваль. Каждый день нас возили на экскурсии, театральные представления и шествия, в музей, замки и просто на природу. Мы жили в студенческих резиденциях Эдинбургского Университета. Это был потрясающий trip.

И, наконец, вывод, который обычно делаешь по возвращении домой. «Нет предела совершенству и, продолжать совершенствоваться надо в хорошеем месте, в хорошей стране, каковой и является старая, добрая Англия ».
Магистр в Ленинском на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.