8 (495) 980-59-59 8 (495) 980-59... — показать

8 (495) 980-59-59 8 (495) 980-59... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-59-59 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 2-й, д 5А стр 5
Округ: Северный

Отзывы про Магистральный (8)

4.4
Когда понял, что нужна вторая машина, поехал сразу в рольф. Мне конечно не очень понравилось отношение продавцов. Ко мне даже никто не подошел. На вопросы тоже отвечали достаточно односложно. Короче, в этом плане конечно не очень все. Но машину все равно приобрел, так как хотел именно шкоду и тут на них очень выгодные цены + это официалы
Стукнула бампер, когда парковалась. Поэтому пришлось ехать в сервис. В рольфе мне понравилось обслуживание, ребята все сделали быстро, никто не пытался обмануть с оплатой. В следующий раз тоже сюда поеду
Благодарим за выбор в пользу РОЛЬФ, всегда рады для вас стараться!)
С утра обнаружил, что сбили зеркало, хотя машину вроде как всегда во дворе ставил. В общем, поехал в ближайший сервсисный центр, им оказался рольф. Все поменяли оперативно, хотя был без записи, но и за работу взяли не мало
Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг, tarbaeff.s, уверяем вас, цены обусловлены качеством выполненных работ)
Уже месяц в поисках Ford explorer. Интересует именно полная комплектация, полный фарш в общем. А не так-то просто сейчас машину заказать оказывается, тем более, если надо здесь и сейчас. Товарищ рекомендовал заглянуть на автоспот.ру. Пообщался с консультантом, обещали найти.
Зашел на один из автомобильных форумов, зацепила информация о сайте автоспот.ру. Я как раз искал где бы найти форд куга без непонятных схем и чтобы потом не удивляться конечной стоимости, взятой непонятно откуда. Хотелось подешевле, но с нормальными гарантиями. В результате сэкономить удалось примерно две сотни тысяч рублей. На тест-драйв отправился в Рольф, где удачно и заключил сделку по самому привлекательному предложению. За слуги сайта кстати платить не нужно.
Про autospot узнал от друга, не мог найти комплектацию амбишн шкоды иети. Через них получилось оформить и без затруднений. По заявке менеджер мне перезвонил уже с несколькими вариантами автосалонов, где можно купить шкоду в выбранной комплектации. В автосалоне Рольф Магистральный оказалось самое выгодное предложение. Туда и попросил записать на тест-драйв. Оформление прошло быстро. Всем доволен.
В Рольфе покупала Skoda Octavia с хорошей скидкой. Были предложения от Авилона и Независимости. Позвонила на всякий в автоспот.ру. Через них получила предложение от Рольф - перебили цену, собственно у них и взяла.
Страсть как люблю синий цвет! И нового железного друга стрельнуло брать именно синего, а в Москве Шкоду Иети такую днём с огнём не сыскать... Поспрашивал совета друзей, так как сил мотаться по пробкам и висеть на телефоне больше не осталось. Один товарищ рассказал мне про autospot.ru, сам через них машину себе покупал, говорит, быстро нашли по всем нужным характеристикам. Я решил попробовать. И правда нашли мне синий металлик в Рольфе! Причём через 20 минут после оставленной на сайте заявки. Не теряя времени, записали на тест-драйв. А в Рольфе я уже встретился со своим новым автомобилем. Теперь мы не расстаёмся! Спасибо, ребята! Было приятно иметь с вами дело!
Магистральный на карте