8 (495) 741-73-28 8 (495) 741-73... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Магия красоты Сеть

8 (495) 741-73-28 8 (495) 741-73... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-73-28 ещё

Отзывы про Центр красоты и здоровья Магия красоты (13)

3.8
Все источники Yell.ru (11) Spr.ru (2)
Была на чистке лица, осталась очень довольна результатом! спасибо за професссионализм!
Довольно неплохой салон, из тех что рядом с домом. Хожу и я и дочь!
Постоянно хожу в Магию на Тимирязевке. Приятная атмосфера, люди, которые всегда ждут и помогают достичь отменных результатов.. Отдельная благодарность парикмахерам Галушко О. и Дмитрию, косметологам Шаульской О. и Губченко Н.
А также отдельное спасибо Наталье Феликсовне за комфорт и профессионализм, который происходит в стенах Вашего салона.
С любовью и уважением Полина
Переехала на Вишневского,искала салон рядом..и о,чудо,нашла да еще и с первого раза!Что сразу понравилось(на это я обращаю внимание всегда во всех местах) -это высокий уровень сервиса,даже в туалете(извиняюсь)идеальная чистота!А уж после педикюра я и мои ножки совсем кайфанули)))и к Новому Году надарили бесплатных процедур(вот это я удачно зашла)!а!еще кофе у них вкусный)искренне рекомендую и салон и кофе))
Здесь работают профессионалы ! Сюда я прихожу , как домой . Спасибо! За то , что у вас всегда тепло , уютно, а главное есть все процедуры которые мне нужны. Спасибо Магия красоты ! Рекомендую - косметолога Наталью, парикмахера Ольгу , массаж - Татьяну. На фото колорирование.
Салон понравился. Сервис отличный. Сегодня утром захотелось начать новую жизнь, ухаживать начать за собой. И меня сразу записали на несколько консультаций. После разговора с косметологом мгновенно поняла, что именно к этому доктору я хочу ходить, почувствовала индивидуальный подход и записалась сразу на курс. А у стилиста на консультаций сразу решила: хочу у него сейчас краситься и стричься. Результат получился супер!!! Муж в восторге. А я буду и сама ходить да еще всем подружка скажу. Хочу их на девичник пригласить в Магию красоты. Перед новым годом пойдем все вместе на спа программу. Кайф!
Никому не советую записываться в салон на тимирязевской! Записались вдвоем с мужем на 14 февраля, отпросилась с работы. А сегодня звонят оттуда и говорят, что с этого времени ( и дня вообще ) меня снимают якобы кто-то ещё другой был записан! Настроение испорчено, 2 тыс. на ветер. Ужасно неприятно.
Обслуживалась несколько раз,приветливый персонал всегда,мастера маникюра разные всегда были-нов се понравились мне! и стриглась у Олега -супер мастер ,просто клево!!
к косметологу Ольге записалась и на консультацию к диетлогу!потом сообщу как)
...
На сайте пишут что работают до 23.00. Пришла в 21.30, уже нету никого
Проходила ряд аппаратных процедур в этом салоне пару лет назад - уровень обслуживания понравился, цены в целом тоже. Если говорить о конкретных результатах - то после 7 процедур липолиза, 5 сеансов озона и около 5 сеансов массажа удалось избавиться где-то от 1,5 кг. и существенно наладить обмен веществ. Правда, это все в сочетании с более-менее правильным питанием в этот период.
Центр красоты и здоровья Магия красоты на карте