8 (495) 241-19-758 (495) 241-19... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Магия Сна»

Интернет-магазин матрасов и кроватей.

Мы делаем все от нас зависящее для того, чтобы сделать ваш сон максимально здоровым, спокойным и комфортным. У нас вы найдете огромное количество принадлежностей для сна, начиная от матрасов самого различного типа и заканчивая постельным бельем, одеялами, подушками, наматрасниками, кроватями и основаниями под матрас. Обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на отличный сервис, высочайшее качество продукции, а также благоприятные и доступные цены.

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магия Сна (7)

Покупали матрас размером 180*200. Выбор большой, есть удобный поиск по нужным параметрам, чтобы не пересматривать все подряд. В подарок к матрасу дали 2 подушки. Матрас доставили бесплатно (на наш бренд матраса была бесплатная доставка) на следующий день. У курьера есть терминал, можно оплатить картой. Доставили до парадной. По работе магазина замечаний нет.
Делали здесь заказ матраса. Нам необходимо было подобрать под размер кровати. С менеджером провели консультацию. Он предложил то, что будет подходить. Действительно, нашёл всё, что нам было нужно. Матрас обошёлся по приемлемой цене. Материал оказался хорошим и прочным. На нём удобно проводить время.
Я покупала здесь кровать "Аврора" и сразу матрас на неё Lonax Medium TFK. Кровать давно надо было менять, да и матрас старый, а тут в магазине предложили очень хорошую скидку, больше трети цены, да еще наматрасник в подарок. Я посмотрела, прикинула, и решила, что такие условия могут больше не предложить:) И купила всё.
Хороший ассортимент сразу бросается в глаза. Тем более, что нашел, что искал. Мне понадобился складной матрас который состоит из трех частей, редкая вещь, непопулярная, а здесь любого размера пожалуйста. И есть самовывоз со склада, что не очень актуально для магазина матрасов, но тем не менее. Всё для клиента.
Заказывали детскую кровать, называется Минима. Цвет корпуса выбрали розовый со звездочками, фасад в виде пазла. Матрас конечно подобрали у них отдельно. Если в целом, магазин неплох, ассортиментом, ценами и скидками привлек, да и качество порадовало, что было важно, так что смело выделю рекомендацию. Покупкой остались не разочарованы.
Магия Сна на карте
Обед супергероя