Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Магия золота на Академической Сеть

Похожие организации

Про «Магия золота на Академической»

Ювелирный магазин «Магия золота» предлагает широкий выбор украшений на самый взыскательный вкус. В ассортименте магазина представлены кольца, серьги, подвески, цепи, браслеты, колье, а также запонки, иконы, пирсинг, часы и ручки. Кроме того, в магазине продаются постоянные бриллиантовые коллекции ювелирных украшений, золото 585 и 750 пробы, эксклюзивные модели украшений. Магазин предоставляет гарантию качества на все виды украшений, занимается скупкой и обменом разнообразных ювелирных изделий . Стоит отметить, что у «Магии золота» есть свой интернет-магазин, в котором также можно приобрести ювелирную продукцию на любой вкус.. В магазине действует бесплатная доставка.

Отзывы про Магия золота на Академической (2)

Люблю золотые украшения с камнями. Это моя большая слабость. А в этом магазине нашла огромный выбор действительно красивых, не вычурных украшений, подходящих молодой девушке. Цены не заниженные и не завышенные, качество продукции подтверждают сертификаты, которые продавцы не ленятся демонстрировать. Последний раз купил здесь серьги для крестницы - та была в непередаваемом восторге!
Хороший ювелирный магазин! Очень большой ассортимент! Доступные цены. Покупали там недавно набор из кольца, сережек и подвески, очень все понравилось!
Магия золота на Академической на карте