8 (495) 545-86-998 (495) 545-86... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-86-99 ещё

Про «Магма рпк»

Отзывы про Магма рпк (4)

2.8
Приступают к выполнению заказа только после получения на счёт оплаты. По гарантийный письмам не работают. Я, конечно, их прекрасно понимаю, сам бы так делал, сейчас то платят, то не платят. У нас тормоза с договорами, потом подписывается счет на оплату, в общем когда деньги придут уже подходит дедлайн по заказу. Хорошо, что вы пошли нам на встречу, поняли наши процессы и сдали заказ во время.
В конце апреля ко мне обратились мои партнеры из региона с просьбой купить для них ежедневники, потому что в Москве, на месте, мне будет проще, можно хоть посмотреть. Пока выбирала и согласовывала до мая осталось 5 дней из них 2 последних - выходные, а отправить ежедневники я должна была в апреле, из-за праздничных дней. Все отказались, видимо уже отдыхать хотелось, только здесь пообещали выполнить заказ в срок. Оплатила всю сумму и не ошиблась. 27 числа утром прислали макет, а 28 в пятницу сделали клише и тиснение. 29 апреля в субботу, в выходной и почти что праздничный день, их водитель отвез ежедневники в транспортную компанию. И меня выручили и партнеров.
Общее впечатление достаточно хорошее, сроки и качество без претензий. Есть один нюанс - бесплатные образцы не предоставляют. Поэтому выбор товара происходит по фото или если очень надо подержать в руках это можно сделать в другом месте, а к ним обратиться когда уже точно знаете, что вам нужно. Цены существенно ниже, сравнивала, есть ради чего, а названия ежедневников у всех продавцов одинаковые, даже артикулы совпадают.
В июне еще раз к ним обратилась, только теперь уже заказала для своей компании. Опять предпраздничная неделя, но в 10 утра машина была возле Экспоцентра. Пока все устраивает. Будем продолжать.
Отвратительный подход к клиентам. Полностью согласна, что разговаривают, как с ненужным родственником. Заказывали стикеры - получили брак. Три заказа до этого были выполнены согласно ТЗ, а в четвертый раз менеджер решил сэкономить на бумаге. В итоге у нас две коробки брака, менеджер не отвечает на письма, директор по телефону ничего внятного сказать не может, только отнекивается. Обращаться больше не буду и никому не советую
Никогда не пишу отзывы, но тут я, как человек, работающий в сфере взаимодействия с клиентами,в шоке. Заказывали у них следы-указатели.
Заказали только со второго раза, уже после просьбы менеджера не писать отзывы о хамстве сотрудников. Удобно, что они сами подбирают и делают макеты. Не удобно - не оповещают о готовности. Разговаривают, как с ненужным родственником. Сказали, что держаться будет отлично.
На деле - приклеили, согласно инструкции - обезжирив поверхность. И попрощались с ними уже на следующий день. Не выдержали потока людей и мытья полов каждые несколько часов.
Написала об этом на почту - мне просто написали, что у них все нормально.
Честно, я в шоке.
Магма рпк на карте