Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Отзывы о компании Фитнес-клуб Underground на Алтуфьевском шоссе

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 28
цокольный этаж
Район: Отрадное

Отзывы про Фитнес-клуб Underground на Алтуфьевском шоссе (5)

1.6
Ребят, заведение отвратительное. Отношение к посетителям ужасное. Ходить в зал не стали, написали заявление на возврат денег. Обещали вернуть втечение 3х дней. Уже неделя прошла. Деньги не возвращают. Звоним каждый день и слышим одно и то же. Позвоните в обед, позвоните позже, директор ещё не подъехал и т.д. В итоги деньги вернули, но отдали только 70%. Хотя мы даже ни разу не посетили это заведение. Попросили дать нам ксерокопию наших договоров и странным образом именно в этот день принтер оказался сломан.
01.2014. Не работают эллиптические тренажеры (их 2шт),из пяти беговых дорожек две не работают, действительно очень много людей, позаниматься без очереди можно только до 13-00. Грязно! Постоянно грязный пол в раздевалке и в комнате, где стоит солярий, на тренажерах вековая пыль!
Отличный клуб за такую цену. Позитивный контингент, все необходимые тренажеры есть и даже больше. Дорожки работают, да и нормальным мужикам они не нужны. Действительно, под вечер народу прилично, но когда втянешься в коллектив это совсем не мешает. Музыка порой не очень, а порой то что нужно. Зал на 4 из 5 смело тянет, а в своей ценовой категории - лучший.
26 ноября 2013 попрежнему не работают беговые дорожки и элепсойды. дирекции откровенно наплевать на это. По вечерам посетители вынуждены ждать своей очереди на беговую дорожку. Буду искать другой клуб. Никому не советую этот клуб!
15.11.2012,подписал договор,который не прочитал,слишком много написано и мелким шрифтом,хорошо подготовились,никто не станет терять время на чтение этой бумажки,заплатил деньги,ну и поговорив с администратором,который уверял что людей не много ходит,и люди все приличные,в основном славяне,что важно,я пошел в зал.в раздевалке,все толкаются,места переодеться,совсем нет,туалет с умывальником дверью не закрывается,потому что вместо дверной ручки дыра с апельсин,кто то домой себе подрезал..захожу в зал ,там 40 человек +- стоят очереди,если там начать общаться с людьми,можно стать полиглотом,сразу видна многонациональная страна!!!!очень душно,посидел пол часа,так и не удалось вырвать себе гантельку,или занять тренажер,и это в 10 вечера!!!вобщем решил вернуть деньги,в таком месте заниматься не возможно,империя фитнеса номер 2!!!!мне отказали!!!сказали пиши заявление,руководство будет рассматривать,и через неопределенное колличество времени вернет 70% суммы.мне сказали что руководство поймать на месте невозможно,слишком много возвратов,наверно скрываются..такими действиями они испортили свой клуб,загадили,а наплевательским отношением к клиентам,создают себе ужасный имидж!!!хороший зароботок!!!500 р за купон,не возвращаются,и 1500 удерживают в случае возврата абонемента,не зависимо занимался или нет,итог 2000 с любого,кому станет противно придя в этот зал,неплохо!!!
Фитнес-клуб Underground на Алтуфьевском шоссе на карте