8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 19 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Супермаркет Магнит в Москве (7)

4.4
Не люблю сеть магазинов магнит. Сотрудники смотрят на покупателей свысока, на кассе сидят и хамят. Обслуживание очень медленное, из-за этого постоянные очереди. Так же не следят за чистотой внутри магазина. Ни первый раз вижу не самой первой свежести фрукты и овощи.
Кто бы что не говорил,а магнит гораздо лучше всех остальных магазинов у нас
Всё свежее, без обмана и персонал отзывчивый. А ещё как говорит моя бабушка - чистенько и ладно :)
Мы с ней только в магнит и ходим, даже про рынок забыли там цены уже совсем страх потреяли раза в три уже наврно дороже бывают продукты
Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен. Иногда все бывает заставлено тележками с продуктами. Иногда бывает грязно, но по всей видимости это из-за большого потока людей, наверное уборщицы не успевают убирать. Акции магазина безусловно радуют!Это огромный плюс, ради которого можно закрыть глаза на некоторые огрехи! Цены вполне нормальные, качество продуктов тоже. Иногда персонал оставляет желать лучшего. У них вид как будто они пришли на каторгу, а не на работу, не всегда стремятся помочь клиенту, в целом клиентоориентированность персонала оставляет желать лучшего. Но в целом сеть магазинов Магнит устраивает.
Мне нравится этот магазин, продукция качественная и всегда свежие, выбор большой и цены нормальные.
Отличный магазин, большой выбор товара по хорошим ценам, делать большие покупки здесь выгодно.
Пользуюсь бонусной картой и это очень выгодно, большой и разнообразный выбор товара по низким ценам.
Постоянно покупаю здесь продукты. Соотношение цены к качеству вполне устраивает. Часто делают скидки на товар. Большое спасибо!
Супермаркет Магнит в Москве на карте