8 (495) 602-94-488 (495) 602-94... — показать

Магнитно-резонансная Томография

8 (495) 602-94-488 (495) 602-94... — показать
+7 495 602-...+7 495 602-94-48 ещё

Про «Магнитно-резонансная Томография»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические болезни, сезонные эпидемии, травмы конечностей, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Магнитно-резонансная Томография (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пер Митинский 3-й, д 16 стр 47, у метро Митино.

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 602-94-48. Ознакомиться с организацией можно на www.mrtomograf.ru

Отзывы про Магнитно-резонансная Томография (45)

4.0
Делаю там каждый год исследование шеи также делал раза 4 на низконапольном аппарате в 2014, всего 14 раз делал исследования на 1,5 тесловом, почему Алексей Владимирович не делает скидки на последущие обследованя — я и так кучу денег у вас оставил, тем более многодетному отцу. Лояльным клиентам везде всегда скидки. Скрыть
Врач вышла рассказала какая у меня проблема. Приятно.
Возмутительно!!!! В нашей поликлинике сделали мрт бесплатно, дали диск. Но врача у них в поликлинике нет. Расшифровку надо искать самим. Звоню в этот центр: объясняю, что нужна только расшифровка. Говорят, что чужую работу не диагностируют. У них платное мрт Это частный центр. Я готова заплатить за расшифровку, но не 3750 рублей как стоит у них все исследование!! В поликлинике же мне уже сделали бесплатно!
Добрый день! Сожалею, что Вы столкнулись с проблемами при получении медицинской помощи. В каждой ситуации для нас важно разобраться. Прошу сообщить более полную информацию в личные сообщения (номе поликлиники, дату посещения, детали произошедшего, ФИО и контактный номер телефона). Данная информация будет направлена руководству для дальнейшего разбора.
Врачи нашего Центра МРТ сами проводят исследования. Сами запускают для себя все нужные им исследовательские "сканирующие" программы. Если во время исследования выявляется очень сложная патология, то наш врач запускает для себя дополнительные программы, чтобы быть уверенным в своем заключении. По исследованию, проведенному специалистом без высшего медицинского образования, не возможно дать квалифицированное ответственное заключение. Поэтому "расшифровку" исследований, проведенных в другом медицинском учреждении, мы не делаем.
Пора выходить из доисторической эры!
То, что нельзя отправить результаты МРТ по электронной почте – это бред. Здесь вынуждают людей либо ждать 30-40 минут результатов, либо приезжать повторно.
Сложно назвать такой подход клиентоориентированным. В чем загвоздка- мне не понятно. Это просто неуважение времени людей
В нашем Центре МРТ мы бережем базу с исследованиями всех наших пациентов для описания возможной динамики и не подключаем к интернету.
В МРТ центр на Алексеевской обратилась моя мама- она пенсионер. Заплатила деньги за большое исследование (изначально речь шла об открытом аппарате, но на месте оказалось, что он закрыт). Пришла немного раньше приема, чтобы с дороги отдышаться, но с порога на нее начала кричать врач, подгонять быстрее (когда мама ложилась , в спешке ударилась головой об аппарат), торопить, якобы она задерживает ей очередь (хотя в центре никого не было). Вела себя отвратительно. Мама была просто в шоке- ни в одной платной клинике такого хамства не встречала. Хорошо, что там была ассистент - очень доброжелательная девушка, все подсказала, как подготовится, куда ложиться. Спасибо ей большое.
В общем, результат мы получили, но больше в этот центр ни ногой при таком отношении к пожилым больным людям. И никому не советуем.
В нашем Центре МРТ на Алексеевской два томографа: один открытый томограф 0,32Тесла, второй туннельный 1,5Тесла (закрытый). Если действительно Ваша мама была в нашем Центре МРТ, то исследовать Вашей маме на открытом томографе возможно было только головной мозг, позвоночник, суставы. В августе 2019 года никаких технических сбоев в работе открытого томографа не было. Встречает пациента, оформляет необходимые документы и помогает пациенту ложиться в томограф администратор. Пациент контактирует с доктором после исследования для того чтобы наш врач диагност пояснил результаты исследования. Если такое событие, о котором Вы пишите, имело место, просьба в срок не позднее десяти дней сообщить ФИО пациента и контактный номер нашему администратору по телефону +79035665222, для принятия административных мер руководителем.
Считаем данную жалобу недостоверной. Никакого подтверждения от писавшего мы не получили.
Магнитно-резонансная Томография на карте