8 (495) 602-94-48 8 (495) 602-94... — показать

Отзывы о компании Магнитно-резонансная Томография

8 (495) 602-94-48 8 (495) 602-94... — показать
+7 495 602-... +7 495 602-94-48 ещё

Отзывы про Магнитно-резонансная Томография (45)

4.0
Делаю там каждый год исследование шеи также делал раза 4 на низконапольном аппарате в 2014, всего 14 раз делал исследования на 1,5 тесловом, почему Алексей Владимирович не делает скидки на последущие обследованя — я и так кучу денег у вас оставил, тем более многодетному отцу. Лояльным клиентам везде всегда скидки. Скрыть
Врач вышла рассказала какая у меня проблема. Приятно.
Возмутительно!!!! В нашей поликлинике сделали мрт бесплатно, дали диск. Но врача у них в поликлинике нет. Расшифровку надо искать самим. Звоню в этот центр: объясняю, что нужна только расшифровка. Говорят, что чужую работу не диагностируют. У них платное мрт Это частный центр. Я готова заплатить за расшифровку, но не 3750 рублей как стоит у них все исследование!! В поликлинике же мне уже сделали бесплатно!
Добрый день! Сожалею, что Вы столкнулись с проблемами при получении медицинской помощи. В каждой ситуации для нас важно разобраться. Прошу сообщить более полную информацию в личные сообщения (номе поликлиники, дату посещения, детали произошедшего, ФИО и контактный номер телефона). Данная информация будет направлена руководству для дальнейшего разбора.
Врачи нашего Центра МРТ сами проводят исследования. Сами запускают для себя все нужные им исследовательские "сканирующие" программы. Если во время исследования выявляется очень сложная патология, то наш врач запускает для себя дополнительные программы, чтобы быть уверенным в своем заключении. По исследованию, проведенному специалистом без высшего медицинского образования, не возможно дать квалифицированное ответственное заключение. Поэтому "расшифровку" исследований, проведенных в другом медицинском учреждении, мы не делаем.
Пора выходить из доисторической эры!
То, что нельзя отправить результаты МРТ по электронной почте – это бред. Здесь вынуждают людей либо ждать 30-40 минут результатов, либо приезжать повторно.
Сложно назвать такой подход клиентоориентированным. В чем загвоздка- мне не понятно. Это просто неуважение времени людей
В нашем Центре МРТ мы бережем базу с исследованиями всех наших пациентов для описания возможной динамики и не подключаем к интернету.
В МРТ центр на Алексеевской обратилась моя мама- она пенсионер. Заплатила деньги за большое исследование (изначально речь шла об открытом аппарате, но на месте оказалось, что он закрыт). Пришла немного раньше приема, чтобы с дороги отдышаться, но с порога на нее начала кричать врач, подгонять быстрее (когда мама ложилась , в спешке ударилась головой об аппарат), торопить, якобы она задерживает ей очередь (хотя в центре никого не было). Вела себя отвратительно. Мама была просто в шоке- ни в одной платной клинике такого хамства не встречала. Хорошо, что там была ассистент - очень доброжелательная девушка, все подсказала, как подготовится, куда ложиться. Спасибо ей большое.
В общем, результат мы получили, но больше в этот центр ни ногой при таком отношении к пожилым больным людям. И никому не советуем.
В нашем Центре МРТ на Алексеевской два томографа: один открытый томограф 0,32Тесла, второй туннельный 1,5Тесла (закрытый). Если действительно Ваша мама была в нашем Центре МРТ, то исследовать Вашей маме на открытом томографе возможно было только головной мозг, позвоночник, суставы. В августе 2019 года никаких технических сбоев в работе открытого томографа не было. Встречает пациента, оформляет необходимые документы и помогает пациенту ложиться в томограф администратор. Пациент контактирует с доктором после исследования для того чтобы наш врач диагност пояснил результаты исследования. Если такое событие, о котором Вы пишите, имело место, просьба в срок не позднее десяти дней сообщить ФИО пациента и контактный номер нашему администратору по телефону +79035665222, для принятия административных мер руководителем.
Считаем данную жалобу недостоверной. Никакого подтверждения от писавшего мы не получили.
Результаты МРТ из этого Центра не принимаются лечебными учреждениями.
На диск записываются снимки в формате ivt, но не записывают в формате Diсom. Соответсвенно, данный результат невозможно открыть в мед. Программах. Попытка договориться с глав.врачом Пескиным Алексеем Владимировичем провалилась, хамит, обвиняет в некомпетентности все НИИ Москвы, отказывается разговаривать и соединять с директором. Письменный отказ в выдаче результатов в формате Diсom не дал. Посмотрели все наши диски из других центров, везде формат dicom записывают без вопросов. Избегайте, дорогое хамство и отсутсвие результата вас не порадует. Для нас просто выброшенное время и деньги.
Недобросовестный отзыв, дезориентирующий наших пациентов.
Каждый наш пациент, помимо заключения нашего врача-рентгенолога, непосредственно самостоятельно проводящего исследование, помимо снимка на пленке большого формата, получает дополнительно CD-диск, на котором все изображения находятся внутри лицензионной программы. Это позволяет и самому пациенту и любому врачу в любом лечебном учреждении посмотреть на обычном компьютере все изображения в диагностическом качестве, а так же иметь возможность увеличивать, выделять, проводить измерения, сопоставлять изображения, полученные в разных проекциях друг с другом.
Данная возможность является преимуществом по сравнению с просто записанным на диск списком файлов, которые возможно просмотреть, только используя специальную программу недоступную в лицензионном качестве основной массе врачей и пациентов.
Директор и главный врач Центра МР-Томографии к. м. н. Пескин А. В.
Проходила обследование пояснично-крестцового отдела позвоночника в «Центре МР-Томографии» на Алексеевской. Главным критерием для меня было не только наличие качественного снимка, но и возможность томографа сделать процедуру так, что верхняя часть тела находится вне трубы томографа, что предупреждает возможность клаустрофобии и появления дискомфорта т.е «закатки ногами вперед», т.к. остался неприятный страх после предыдущих обследований. Оказалось, что томограф практически бесшумный в сравнении с другими аппаратами и процедура прошла в приятной комфортной обстановке. Большое спасибо медсестре Татьяне Ивановне за чуткость, терпение и понимание, а врачу-рентгенологу Ибавову Р.У. за качественную и быструю работу, мой лечащий врач снимки одобрил.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья.
Современный центр, техника надежная и так же современная. Врачи супер, мне очень понравилась их работа как специалистов
Спасибо за Ваш отзыв, с наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия.
Мне очень понравилось, как общается с нами, пациентами Ольга Владимировна Пивоварова – врач рентгенолог центра МРТ на Кванте. Я видела, как она провожала девушку до меня, очень приветливо, и со мной очень хорошо и подробно перед процедурой побеседовала. Так что я знала, что меня ждет. Само исследование длилось не больше 20 минут, но зато мне весь грудной отдел осмотрели и снимки сделали. Диск тоже дали с записью. Да, еще дали тут во что переодеться до исследования, так как в своем с железными молниями или клепками нельзя. Рубашка для переодевания - все в стоимость входит.
Спасибо за Ваш отзыв. Врач-рентгенолог Пивоварова О.В. высокопрофессиональный специалист, работает в нашем Центре МРТ с 2006 года.
Цены очень приемлемые. Головы и сосудов самые дорогие, и всегда мне в копеечку вставали, а сейчас даже не очень даже в большую
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся держать максимально низкие цены, чтобы мрт исследование было доступно для большинства людей.
А у меня с Центром МРТ на Алексеевской связана совершенно удивительная истори)) Мы с мужем очень хотели второго ребенка, но забеременеть у меня все никак не получалось((. Гинеколог ничего не могла сказать, в чем дело. Вроде все нормально, здорова, но не беременела Но вот по направлению мне пришлось идти на МРТ органов малого таза. Записалась я в Центр МРТ на Алексеевской, прошла процедуру, получила заключение о том, что все у меня ок. И вот в следующий месяц после задержки проверила тестом, анализами на гормоны и беременна) И никогда бы не связала это с МРТ, но со мной подруга ходила. У них тоже не получалось с ребенком. И она сейчас тоже на сносях)) Вот так мы сходили с ней на томографию)) Я потом с Ольгой Владимировной Пивоваровой на эту тему поговорила, она сказала, что так часто юывает и после МРТ детки появляются часто, даже у женщин в возрасте)) Ну а я просто счастлива) Сейчас уже третий месяц у нас)
Здоровья Вам и Вашим близким.
МРТ делала впервые, конечно, было определенное волнение, на самом деле ничего такого страшного нет, мне еще повезло было попасть в Медцентр на Алексеевской, у них есть аппараты открытого типа
У нас два аппарата, один открытого типа с мощностью магнитного поля 0,32Тесла и второй туннельный с мощностью магнитного поля 1,5Тесла. Туннельный томограф производства фирмы Тошиба с самым широким в мире туннелем 71 см в диаметре. Иногда наши пациенты называют его "полуоткрытым". Такой аппарат большинством наших пациентов воспринимается максимально комфортно.
Вот посетила тут на днях МРТ в Кулаковом переулке, и теперь знаю, что МРТ - это совсем не страшно! Мне делали мрт шейного отдела позвоночника (я к своему терапевту обратилась с постоянными головными болями, меня и направили на обследование). Снимки выдали сразу и к ним еще и заключение рентгенолога. Ничего у меня страшного не обнаружили, так, небольшая проблема с сосудами и все. Больше не буду бояться!
Желаем Вам хорошего самочувствия.
Я сама себя направила на МРТ) Меня давно беспокоила поясница, но тянула до последнего. И вот все-таки была вынуждена сходить на МРТ пояcничного отдела. Записалась в Центр МРТ на Кванте (тут цены более менее приемлемые мне показались и на сайте написано, что и заключение сразу дают). Прошла-таки томографию, оказалось, что всего лишь остеохондроз. Теперь на очереди лечение. Хорошо, что сходила, надо было раньше!
Желаем Вам здоровья.
Хороший такой центр. Ничего особенного, но и плохого ничего. Цены средние, качество тоже не плохое. А еще на диск обследование записывают
Хочу поблагодарить врачей центра. За качественные и быстрые услуги. Заключение сделали очень развернутое, и мне пояснили все непонятные моменты. Спасибо
Меня в Центре МРТ на Кванте привлекли в первую очередь цены на услуги. Но и, конечно, что у них мощный томограф фирмы Тошиба и есть томограф и открытого типа. Я прошел исследование на новом, а девушка моя согласилась только в открытом. Сразу провели и мне и ей. У них качественный результат и получаешь результаты и заключение сразу. Без нареканий, все ок.
МРТ делают просто отлично. Цены не очень дорогие, но и услуга не совсем простая.
Благодаря предварительной записи не потратила много времени, дожидаясь своей очереди, а сама процедура заняла около получаса, еще минут 10 готовили снимок. Очень быстрое и хорошее обслуживание.
Делала МРТ головы. Вроде хороший центр, за первй поход ничего неприятного не увидела
Мне реально повезло, что на обследование головного мозга я попала в центр МРТ на Кванте. Я сильно упала и у меня образовалась небольшая опухоль. Тут мне ее и обнаружили, а также успокоили, что опухоль доброкачественная и все лечится.
Мрт - дело серьезное и не дешевое, поэтому я при выборе центра очень внимательно ознакомилась со всеми предложениями. Выбрала томографию на Кулакова и не пожалела. Сделали все в лучшем виде, да и аппарат особо не шумел. Я осталась довольна
Недавно проходила обследование в центре МРТ на Алексеевской. Записали на удобное для меня время, весь персонал вежливый и внимательный. Оборудование все современное, есть аппарат открытого типа. Обслуживание и отношение приятно впечатлило, без задержек. Да, еще большой плюс в том, что заключение не пришлось долго ждать. Если нужно будет после операции делать МРТ, то приеду именно сюда.
Мы в этом центре, мне кажется, уже все семьей были. Кому головы кому сосудов делали. Я считаю эту клинику хорошей, иначе мы бы туда не ходили.Врачи внимательные, к клиентам уважительно относятся
Еще на прошлой неделе прошёл МРТ обследование сосудов головного мозга в центре МРТ на Кванте. Центр понравился, оборудование новое, есть аппарат открытого типа. Очень порадовал персонал — квалифицированный и главное внимательный к клиентам (не первый раз прохожу диагностику в разных центрах, поэтому есть с чем сравнивать).
Здесь мне все понравилось: и подробно проинструктировали, так сказать психологически подготовили, и ждать результаты оказалось совсем недолго!
Я делала МРТ головного мозга здесь, потому как слышала о мощном и современном оборудовании в этом центре, а это важно и влияет на качество самих снимков и конечно, в итоге, на заключение диагноста. И осталась довольна!
Не пожалела, что на МРТ записалась в центр МРТ на Кванте. Об этом центре узнала от коллеги. Здесь я проходила МРТ и головного мозга и сосудов головы. Мне, как новичку, было страшно вначале, но и врач и медсестра с пониманием отнеслись к моим переживаниям и уже во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Благодарна за помощь, поддержку и оперативную расшифровку.
Мне понравилось: обслуживание на высоком уровне, принимают согласно записи.
В этом центре хорошее оборудование, и сама процедура МРТ прошла быстро. В общем, впечатления положительные.
Очень понравилось как сделали МРТ в центре МРТ на Алексеевской. Все четко по времени, культурное обхождение. Делали мне МРТ головного мозга с контрастностью. Времени заняло обследование не больше 40 минут, хотя в других центрах все длилось в 2 раза дольше, скорее всего, другой аппарат. Так же приятно удивили у них цены – почти в 2 раза дешевле, чем в ближайших клиниках. Заключение так же выдали очень быстро, хотя в некоторых центрах приходилось уговаривать врачей выдать побыстрее. Здесь же отнеслись с пониманием. Планирую и дальше здесь обследоваться.
Моему сыну, 12 лет, пришли делать МРТ шейного отдела и головного мозга в центр МРТ на Алексеевской. Всё прошло очень быстро, врач вежливый и внимательный. На мой взгляд, я больше волновалась, а сыну было просто любопытно. Лежал спокойно один, сказал, что понравилось. И еще, мы приехали в 15:00, а в 16:00 уже освободились. Очень быстро и качественно.
Делала МРТ 2 раза в центре МРТ на Кванте. То, что это безболезненно – 100%. С самого начала мне дали анкету, что бы узнать есть ли у меня в теле металлические приспособления. Затем ответила еще на ряд простых вопросов и пошла на обследование. Легла в сам аппарат, полежала несколько минут и все. Ощущений никаких. Потом спокойна встала и вышла. Заключение подготовили в этот же день, поэтому успела со снимками и заключением к своему лечащему врачу успеть сходить. Я осталась довольна быстротой исследования и недорогой ценой, а врачу понравилось качество исследования.
В марте 2015 года делала МРТ первый раз на 3 Мытищинской улице (в здании завода КВАНТ)УЖАСНО!!! Ничего толком не объяснили, хотя я сразу сказала , что делаю это впервые. Персонал ужасный.НЕ СОВЕТУЮ обращаться в этот центр.
Спасибо большое Центру МРТ на Алексеевской! Очень тактичный и квалифицированный персонал, а томограф открытого типа на меня произвел хорошее впечатление. МРТ грудного отдела провели мне быстро и четко. Первый раз делали мне МРТ и остались самые положительные впечатления.
Мне понравилась работа центра МРТ, процедура прошла гораздо проще, чем мне казалось раньше.
Буквально на днях привозили дедушку на МРТ в Центр МРТ на 3й Мытищинской улице. Дедушка остался доволен от самого обследования: светло, не шумно и комфортно. Цена оказалась даже ниже, чем мы ожидали, увидев такое современное оборудование, а по карте москвича еще и дополнительных 5% скидки сделали. Дедушке помогли, спасибо!
Хорошая клиника, современное оборудование, вежливый персонал. Процедуру провели быстро и без неудобств с моей стороны. Комфортно и приятно иметь дело с профессионалами.
МРТ делала в своей жизни всего 2 раза, при чем в разных типах – открытом и закрытом. Последний раз делали мне МРТ головного мозга в томографе открытого типа в центре МРТ в Кулаковом переулке. Одновременно с головным мозгом мне еще проверили и сосуды. Совершенно безболезненная процедура. Если еще раз надо будет пройти – пройду, лучше заплатить и обследоваться, чем оставаться в неведении о состоянии здоровья.
Делала мрт ребенку в центре на Алексеевской, у них есть открытого типа. Все прошло хорошо.
В ноябре в первый раз посетила Центр МРТ на Алексеевской и осталась довольна. Меня принимал Ашинов Эльдар Маратович, очень вежливый и вдумчивый врач, все объяснил и рассказал. Понравилось высокое качество обслуживания и приятный административный персонал, всегда вежливо и с улыбкой. В самом центре очень уютно и чувствуешь себя комфортно. Спасибо.
Наблюдалась по состоянию здоровья в Германии. Показывала им предыдущее лечение, анализы, обследования. Что интересно, все анализы пришлось пересдавать заново, а вот МРТ пояснично-крестцового отдела из центра на Алексеевской приняли сразу же, даже подтвердили по снимку диагноз. Рада, что в России есть хорошее медицинское оборудование, главное не ошибиться с выбором центра.
Проблемы со спиной давно(13 лет), пошло обострение болезни ,нужно было срочно сделать МРТ всех отделов позвоночника. Искала рядом с домом и по цене. Сделали на Кулакова. Диагноз : 10 грыж и не злокачественная опухоль в грудном отделе. В панике нашла через знакомых зав.отделением МРТ одной крупной клиники. Показала снимки. Заключение: снимки сделаны на низкокачественном оборудование, поэтому дают блики, ну естественно не правильный диагноз. Пришлось переделывать в другом месте. Жалко нервов, время и денег!
Не ходите делать МРТ на Кулакова. Буду дальше писать на других сайтах. Жалко людей!
12 января 2014г. делал мрт коленного сустава на Алексеевской.Качество снимков отвратительное !делают недорого,быстро (поток у них запись каждые 15 минут)поэтому не качественно.,врач сказал переделывать пришлось переделывать.хотел подешевле получилось в итоге очень дорого.
В 2012 году делала МРТ поясничного отдела.При доступной цене меня обслужил очень приветливый и дружелюбный персонал.Сейчас собираюсь делать МРТ шейного отдела и очень рада, что цены остались на прежнем уровне.Будьте здоровы! Инна Демьяновна.
Магнитно-резонансная Томография на карте