8 (495) 642-64-438 (495) 642-64... — показать

Magnolia Bakery

8 (495) 642-64-438 (495) 642-64... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-64-43 ещё

Про «Magnolia Bakery»

Кондитерская Magnolia Bakery - это легендарное кафе-кондитерская, впервые заявившее о себе в Нью Йорке в далеком 1996 году, теперь открытое для посетителей в самом центре города. На сегодняшний день в ассортименте кондитерской можно найти не только традиционные для такого рода заведений пирожные и пудинги: в меню входит около 150 самых разнообразных, но неизменно вкусных десертов, которые сменяются в зависимости от времени года, так что посетителям не наскучит постоянно обновляющийся список позиций. Кондитерская Magnolia Bakery не выделяется особо значительными размерами помещения, но ничто не мешает взять лакомые сладости навынос.
Детское менюДля свиданийКомната для курения

Отзывы про Magnolia Bakery (22)

Вкусно, но по мне так слишком уж сладко. Больше одной пироженки физически не могу в себя впихнуть! Зато, конечно, они очень красивые. и да,ребята, добавьте побольше столов в заведение, народ просит!
Здесь практически нереально застать свободный столик, но можно взять пирожные и собой, они того стоят. Оооочень вкусные! Перепробовала половину меню и все понравилось!
Отличное заведение. Всегда большой выбор сладостей
Являюсь поклонницей данного заведения уже много лет. И была приятно удивлена, что в Москве открылись пекарни "Magnolia Bakery". Хочется отметить, что посетив пекарню на Кузнецком Мосту я была приятно удивлена. Очень вкусные десерты, вкусный кофе и приятная атмосфера. Отдельно хочу отметить работу онлайн магазина пекарни, всегда все на высшем уровне!
Я прихожу в пекарню Magnolia Bakery каждую неделю, не могу не побаловать себя самым вкусным банановым пудингом. У каждого ведь должно быть любимое лакомство, вот я с уверенность могу сказать, что это банановый пудинг! Поэтому всем всем всем советую его попробовать!
Была сегодня в пекарне Магнолия Бейкери на Теплом стане. Мне все очень понравилось. А особенно джамбори вишневый,торт морковный и восхитительное каппучино. Приду сюда еще не раз,и возьму с собой близких и друзей!!! Всем советую эту пекарню.
Люблю приходить в Магнолию Бейкери на Теплом стане,за своими любимыми десертами. Очень люблю банановый пуддинг. Всем советую сюда прийти хоть раз.
Обожаю Магнолию в меге на белой даче!Там всегда в наличии вкуснце и свежие десерты,ароматный кофе и потрясающе приветливый персонал!Сотрудники заведения с обожанием и восторгом рассказывают насколько у них вкусный и разнообразный выбор и я всегда прислушиваюсь их совета и ни разу об этом не пожалела!Так что всем советую!!
Наконец-то удалось побывать в легендарной пекарне "Magnolia Bakery" на Кузнецком мосту. Очень уютный интерьер, находиться там одно удовольствие. По поводу десертов хочу отметить банановый пудинг и вишневый джамбори. Очень вкусный кофе Латте) Всем рекомендую посетить эту уютную пекарню!
Любимая кондитерская стала еще ближе! Раньше специально ездил на Кузнецкий за своими любимыми десертами от Magnolia Bakery, но недавно узнал, что она открылась еще и на Теплом стане! Тот же ассортимент, то же качество, но гораздо ближе!) Спасибо, что Вы есть!)
Хорошее место, где можно встретиться с друзьями или , например, пригласить свою девушку сладкоежку на свидание) Вкусный чай латте, пай Сникерс и капкейк морковный!
Очень люблю это место, а теперь оно стало и еще ближе на белой даче , очень рада, что вы начали расширяться, теперь могу бывать у вас хоть каждый день! Этот потрясающий банановый пудинг и необычный джамбори советую попробовать всем ;) А об уютной атмосфере можно ничего не говорить, она так и затягивает в свои сети, что и уходить не хочется)
Милое местечко, куда хотелось бы приходить. Очарование Нью-Йорка действительно присутствует. Большие и аппетитные кусочки торта, разноцветные капкейки и интересные десерты. Разве что посидеть в пекарне вряд ли удастся, сколько раз заходила, свободных мест практически нет. Иногда можно попасть в очередь из желающих отведать вкусность. Конечно, пока иду лишь по проторенному пути - взять десерт с собой.
Оставляю отзыв о пекарни на Кузнецком мосту, под названием Маннолия Бейкери. Лучшая пекарня в Москве по праву! Пробовала банановый пудинг это незабываемо. Кофе вкусный. Обслуживание на высшем уровне
Недавно с друзьями, решили открыть для себя, Магнолию Бейкери на Кузнецком! Довольно не плохо, но хотелось побольше фруктов, и ягод видеть в десертах, особенно летом, когда вроде бы сезон, маловато места, отсутствия Wi-Fi и розетки не работали, когда так нужно было зарядить телефон.
Часто смотрела Секс в большом городе раньше, а тут вдруг эта пекарня открылась в Москве! Из любопытства зашла и теперь не могу остановиться посещать это место хотя бы раз в неделю)) Бесподобные капкейки, вкуснейшие торты и вполне себе ничего кофе! Уютная атмосфера, прекрасный вид из окна и хороший персонал - все это радует и заставляет возвращаьбся в Магнолию Бейкери. На сайте magnoliabakery.ru теперь можно заказать доставку. Пользуюсь ей, когда в семье происходят праздники)
данная пекарня/кондитерская находится рядом с нашим офисом, и давно уже хотела зайти, но всегда народа было слишком много и огромную очередь не хотелось стоять. Но вот сегодня выйдя на бизнес ланч,я зашла и там было всего несколько человек. И я решила купить себе огромный кусок торта (карамельного) , т.к. там можно заказать торты на праздники, и хотела понять можно ли здесь заказывать и рекомендовать друзьям и коллегам, и очень сильно была разочарована. Для меня это оказался на вкус хлеб с маслом! за цену в 320 руб можно купить куда вкуснее десерты. так что для меня это заведенение вычеркнуто из списка вкусных кондитерских.
кажется, именно это место выбирали героини секса в большом городе для своих посиделок. но увы, в москве занять здесь столик практически невозможно.
Была в Магнолии уже 3 раза и, честно говоря, не впечатлилась. Вот почему, интересно, в НЙ что ни торт или капкейк, то невероятное сочетание вкусов и главное, невероятная сочность! А у нас большинство заведений такого типа просто не могут достойно повторить ни один вариант десерта?! И это при том, что цены в Москве по сравнению с НЙ минимум в 3 раза выше! Большинство тортов и капкейков в Магнолии, по моему, сугубо личному, мнению, сухие. За 3 посещения попробовала много всего, но к сожалению, любимым десертом не обзавелась. Разве что могу похвалить заведение за интерьер и атмосферу, которая в достаточной мере передаёт дух Нью-Йоркских кондитерских. Но вот на проблему с очередями менеджменту тоже неплохо было бы обратить внимание - в кафе одновременно находится минимум 10 работников и половина из них двигается в абсолютно хаотичном порядке, не выполняя никакой значимой функции. Ряд сотрудников и вовсе стоит с пустым взглядом. А касса одна, что учитывая удачное расположение кафе и большой поток клиентов, приводит к большим очередям минут на 10!!! P.S. заведение я посещала каждый раз в выходные, поэтому есть ли наплыв посетителей в Магнолии в будни сказать ничего не могу.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно