8 (499) 237-16-608 (499) 237-16... — показать

+7 499 237-...+7 499 237-16-60 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 52
Округ: Южный

Про «Магнолия Н»

Обычную жизнь человека сложно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Магнолия Н (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то экранирование волос, плетение косичек, декапирование, химическая завивка или укладка).

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Мытная, д 52, недалеко от метро Шаболовская.

Номер телефона: +7 499 237-16-60.

Отзывы про Магнолия Н (4)

Очень уютная парикмахерская. Я хожу туда постоянно, к определённому мастеру. Девочки работают качественно, из неказистой лохматой головы могут соорудить креативную, модную, богатую причёску. И цены доступные.Всем рекомендую!!!=)
Нравится парикмахерская. Цены приемлемые, можно сказать даже недорогие. Мастера приятные, внимательно выслушают ваши предпочтения, дадут совет и придя к общему консенсусу начнут работу. Очень удобно, что там существует запись, не надо толкаться в очередях, приходишь к назначенному времени, и тебя уже встречает мастер.
Сделала там новую стрижку) очень понравилось, поэтому положительные эмоции от парикмахерской. Всё очень достойно. Хороший, вежливый персонал.
Классные мастера , очередей нет. Записался на удобное время , приехал тебя встречает очаровательный мастер . Стрижки не дорогие . Желание клиента закон. Все вежливо и аккуратно.
Магнолия Н на карте