8 (499) 755-53-97 8 (499) 755-53... — показать

8 (499) 755-53-97 8 (499) 755-53... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-53-97 ещё
Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 32
Округ: Восточный

Отзывы про Магнолия Салон-парикмахерская (5)

3.6
Пришла делать коррекцию наращенных ногтей. А "мастер" в больших кавычках, не умеет делать ни акриловое наращивание, ни наращивание гелем по форме.
Так как к вечеру мне был нужен маникюр, пришлось снимать наращенные и делать шиллак.
В наличии было только три стертых пилки, спиливала мои красивые ноготочки два с половиной часа. Кутикулы повыдергивала тупыми кусачками, не было даже элементарного геля для размягчения кутикул. Советские времена в салоне еще не закончились, распаривали руки только в мыльной воде.
Цветов шиллака оказалось только 2! Девочки, в салоне красоты только 2 цвета.
Нанесла мне мадам этот шиллак криво, неопрятно, да еще и ногти оставила разной длины.
Никогда в жизни у меня не было столь отвратительного маникюра. Педикюр я побежала делать в другой салон в ночи. Не советую делать маникюр/педикюр в этой шараге.
Грязно, нет самых элементарных средств.
Ставлю кол!
Сайт не работает, адреса нет. Как вас найти???
Большое спасибо салону "Магнолия" за прекрасную возможность сделать маникюр и шеллак за 1000 руб.! Это чуть дороже, чем по купону, зато ехать никуда не надо, что для меня гораздо важнее (сыну 2 годика)! Идет вторая неделя, а ногти как будто только покрыли - красота!!! Шеллак действительно вещь!
Делала несколько раз маникюр у Натальи и последний раз био-гель! Держался 2 недели без проблем, ногти каждый день как после маникюра. Очень понравилось обслуживание, клиентов ценят!
Очень довольна качеством обслуживания и уровнем цен! Зашла в салон позавчера, после того, как нашла рекламную листовку в почтовом ящике. У них маникюр+шеллак всего 1000 руб.! Два года живу в двух шагах, а о его существовании даже не подозревала. Еле нашла правда - находится во дворе. Но внутри очень уютно, девчонки все молодые, напоили чаем, пока делала маникюр, приятно поболтали. Уговорили покраситься. У них краска какая-то супер-пупер финская. В общем, очень рада, что зашла! Шеллак пока держится, цвет попал тон в тон, а еще побрызгали мне каким-то волшебным спреем, тоже финским - волосы теперь реально гладкие и блестящие и, по-моему, даже не секутся. Всем очень рекомендую посетить этот салон!
Магнолия Салон-парикмахерская на карте