8 (495) 689-52-768 (495) 689-52... — показать

Магнолия на Менделеевской Сеть

8 (495) 689-52-768 (495) 689-52... — показать

Про «Магнолия на Менделеевской»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до поры юности ребёнок физически крепнет и постоянно изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин товаров для детей Магнолия на Менделеевской приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за советом к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.6.

Сайт организации: magnoliaclub.ru. Телефон: +7 495 689-52-76. Компания Магнолия на Менделеевской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ямская 1-я, д 8 (ближайшая станция метро - Менделеевская).

Отзывы про Магнолия на Менделеевской (5)

3.6
Иногда в этом магазине можно найти приличные акции. С очередями тоже не встречалась, что приятно
Захожу в магазин часто. Цены несколько завышены,ассортимент неплохой, но мог бы быть и побогаче. Нравится кулинария, салатики, всегда свежая курочка-гриль. Разнообразный молочный ассортимент. Сотрудники очень вежливые и внимательные. Нравится,то что расчёт можно производить по пластиковым картам.
Хороший магазин, цены не очень дорогие. Выбор товаров правда не большой, но в целом магазин нравится. Правда скидок по социальной карте никогда там не получала, кассиры даже ни разу меня о ней не спросили.
Очень нравятся в этом магазине полуфабрикаты. Не плохой выбор молочной продукции, круп и спиртного. А в остальном ассортимент скудноват.
Были бы цены пониже, был бы не плохой магазин, т.к.в магазине есть интересный товар. Недорогое спиртное, правда, я не пью и пишу это со слов друзей. Очень вкусная кулинария, но скудноватый выбор. Есть скидки держателям «Карты Москвича», что то же очень важно.
Магнолия на Менделеевской на карте