8 (901) 519-09-378 (901) 519-09... — показать

ООО Магнум

8 (901) 519-09-378 (901) 519-09... — показать
+7 901 519-...+7 901 519-09-37 ещё

Про «ООО Магнум»

ООО Магнум функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 24 к 2 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-14:00. Добраться сюда можно от метро Рязанский Проспект. Телефон для связи: +7 901 519-09-37. У организации есть собственный сайт - www.parketdocka.ru.
Класс 1
Интернет магазин
Строительство 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО Магнум (14)

Этот магазин посоветовали рабочие, которые делают у нас ремонт. Сказали, сама хозяйка выбирай, ребята нормальные подскажут. Удобно, что общаться можно не только по телефону, и через мессенджеры. Выбор сделать помогли, но я засомневалась, что-то много всего дополнительного. Но рабочие сказали, что как раз всё что нужно есть в заказе.
Хороший сайт, очень удобно, когда фото напольного покрытия в интерьере, так понятнее оттенок. Мы брали финскую Дуб латте по рекомендации дизайнера, сначала сомневались, но после ремонта смотрится просто шикарно. Кстати, к этой доске какая-то мудреная крутая подложка идет.
Дважды покупал инженерную доску в ПаркетДоска. Один раз в квартиру — остался доволен качеством и ценой. Поэтому, когда отделывал дом на даче, опять обратился к их услугам.
смотрела сначала на сайте Parketdocka.ru разные варианты пола, то так прикидывала то эдак, поняла что ничего не поняла и поехала на институтскую. Там уже на месте мне все и подсказали, прикольно что сразу мне посчитали во сколько мне паркет обойдется, это здорово помогло принять решение в пользу Parketdocka (другие фирмы считали мне дороже).
Выбрали компанию Parketdocka потому что она на рынке давно, и пототму что много видов покрытий по нормальной человеческой цене. Были до этого в другой фирме, так нам там паркет на квартиру в 52 квадрата насчитали по цене золотых слитков. Короче, рады что купили в итоге в паркет-доске и в бюджет вошли и красивый пол получился!
ООО Магнум на карте