8 (499) 951-95-038 (499) 951-95... — показать

+7 499 951-...+7 499 951-95-03 ещё
г Москва, ул Тверская, д 22
InterContinentla Moscow Tverskaya, -1 этаж
Район: Тверской

Про «MAHASH THE ONLY SPA»

MAHASH THE ONLY SPA – это оазис спокойствия и тишины в самом сердце делового центра Москвы. Пока вокруг правят шум и суета, в салоне красоты царят расслабление, покой, возможность полноценного отдыха души и тела. MAHASH THE ONLY SPA особенно ценен линейками органической косметики, а поддерживаемая заведением линия натуральной красоты – неувядающий тренд последних лет в среде бьютиголиков.

MAHASH THE ONLY SPA является уникальным местом еще и потому, что под одной крышей удалось объединить лучшие процедуры легендарного бренда и косметику, создав полноценное SPA-пространство. Продуманная фитнес-зона салона красоты подойдет всем, кто стремится достичь не только душевное, но и физическое равновесие. В салоне красоты готов предложить своим клиентам:

·         эффективные экспресс-процедуры;

·         действенные полноценные системы ухода за телом и лицом;

·         услуги массажистов;

·         парикмахерские услуги по окрашиванию и уходу за волосами.

В MAHASH THE ONLY SPA легко привести свое тело в форму, забыть о тяготах рабочего дня и постичь настоящее расслабление в городской черте.

Услуги для волос 55

Акции MAHASH THE ONLY SPA

Цены MAHASH THE ONLY SPA

Mindfulness Spa Experience
Бинаурально - ритмическая медитация SOMADOME MINDFULNESS1500 руб. за 1 сеанс / 20 мин
Бинаурально - ритмическая медитация SOMADOME MINDFULNESS6000 руб. за 5 сеансов
Комплексные Спа уходы для лица и тела
Spa - программа для расслабления «RENEWING FACE AND BODY RETREAT»11 900 руб. за 135 мин
Spa - программа для восстановления энергии «HOT TOUCH»10 500 руб. за 135 мин
Гибкие цены
Smart / Одновременный маникюр и педикюр в 4 руки
HANDS UP + DANCING FEET5000 руб.
Deep Sea6500 руб.
Антицеллюлитный массаж5300 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж6000 руб. за 90 мин
Антистресс массаж4300 руб. за 60 мин
Тайский массаж4300 руб. за 60 мин
Массаж HOT STONE THERAPY5300 руб.
MAHASH PURE TOUCH массаж лица5300 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж7500 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж8700 руб. за 90 мин
Антистресс массаж6200 руб. за 60 мин
Тайский массаж6200 руб. за 60 мин
Массаж HOT STONE THERAPY7500 руб.
MAHASH PURE TOUCH массаж лица7600 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж8600 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж9500 руб. за 90 мин
Антистресс массаж7100 руб. за 60 мин
Тайский массаж7100 руб. за 60 мин
Массаж HOT STONE THERAPY8600 руб.
MAHASH PURE TOUCH массаж лица9500 руб. за 90 мин
MAHASH PURE TOUCH массаж лица8600 руб. за 60 мин
Body Bar
Экзотичесие пилинги Elemis
Уходы для тела Smooth Body
Sport Body уходы для тела
Уходы для тела Sexy Body
Dzen Body уходы для тела
Дополнительные процедуры к уходам для тела
Эксклюзивная коллекция Спа уходов за телом Anne Semonin
Энотерапия Anne Semonin
Система омоложения лица Mahash Pure Touch System
Уходы для лица Aveda
Уходы для лица Elemis
Уходы для лица Mahash Facial Experience
Дополнительные процедуры к уходам для лица
Коллекция уходов за лицом Haute Couture
Специальные предложения
Cпа - девичники
Extra
Loyalty & Fitness Cards

Отзывы про MAHASH THE ONLY SPA (6)

После моего посещения в апреле салона Mahash на Тверской я написал довольно критичный отзыв о своих неоднозначных впечатлениях. Приятной неожиданностью оказалась реакция сотрудников салона, мне позвонила менеджер Оксана и предложила повторно бесплатно воспользоваться их услугами. На этот раз из предложенных мне на выбор вариантов я выбрал салон на Молодогвардейской. Конкретно по услугам: 1. Стрижка (мастер Анна) - очень достойно и профессионально; 2. Массаж (специалист Константин) - хорошо; 3. Хамам - однозначно лучше, чем на Тверской (индивидуальный и правильный); 4. Отношение персонала к гостю - отлично. 5. Был приятно удивлён, что отреагировали на отзыв и исправили ошибки очень приятно. Удачи.
Посещаю MAHASH Only Spa, уже несколько лет! Все на высшем уровне, начинаю от приветливых девушек за ресепшн, заканчивая мастерами! На массаж хожу к Славе и Арупу это супер мастера! Делала несколько раз окрашивание у Натальи, всё очень понравилось, приятно, когда мастер понимает, что ты хочешь получить в результате! На маникюр хожу ко всем мастерам в салоне, делают очень качественно! MAHASH я Вас люблю
В начале апреля посетил салон MAHASH по подаренному мне сертификату , до этого ничего про это салон не слышал и не читал . Вообщем тезисно по услугам которые я там получил : 1. Масса всего тела 90 мин. - так себе, руки и грудь почему-то не успели сделать. 2. Массаж лица- хорошо вопросов нет. 3. Стрижка мастером - дизайнером на уровне социальной парихмахерской в спальном районе в исполнении госарбайтера , у меня короткая спортивная стрижка наверное это слишком сложно. 3. Капсула - это на мой взгляд потраченое время, если конечно перед этим ничего не принимать . 4. Милое обслуживание и антураж от части компенсирует, ну а вообще Расчет на гостей которых они больше не увидят.
Влюбилась в атмосферу с первого раза. Приятные девушки на ресепшне. Расслабляющая атмосфера (музыка, ароматы, хамам). Вежливый коллектив. В общем все продумано до мелочей. Делала массаж и тайского мастера и пилочный маникюр у Олеси! Очень довольна
Сделала маникюр всеми разрекламированным в салоне стойким покрытием «Федуа», на следующий день лак стал отваливаться. Сразу поехала в салон, но на рецепшене отказали в помощи, сославшись на занятость мастеров и машин, плотный график, не смотря на то что в салоне было практически пусто. Я потратила час на то чтобы добраться до них с другого конца Москвы, а мне не смогли уделить каких-то несчастных 5 мин.
Очень хороший спа, приветливые администраторы и волшебный руки мастеров!!!!!

Как узнать график работы MAHASH THE ONLY SPA ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 951-95-03

MAHASH THE ONLY SPA находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 22
InterContinentla Moscow Tverskaya, -1 этаж.

MAHASH THE ONLY SPA на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.