Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Major Auto 18 км

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Major Auto 18 км (7)

3.3
Данный дилер Major Volvo МКАД 18 км отказывается ремонтировать мой автомобиль. Все ТО были пройдены вовремя, собраны все заключения и необходимые документы. Уже подан иск в суд!
Хочу оставить отзыв о данном дилере, а точнее о его сервисе.
Покупал авто в конце марта 2017 года. В середине апреля подошло время для ТО 0.
За 3 недели первичного пробега у меня накопилось несколько вопросов по машине, такие как:
1) Уводит машине на скорости
2) Слабый ток в USB
3) Вибрации на ХХ и во время остановки с коробкой в положении D
4) Не правильно настроен угол обстрела форсунок (1 раз брызнул и вся машина мелких капельках)

Все начиналось вроде не плохо. Записался на субботу на 7 часов утра. Но когда приехал, оказалось, что я должен был оставить тут машину и уехать, потому что все работники приходят только в 9 часов.
Приехал во второй раз вечером в 8 часов вечера, машину забрали. Сказали будет готово все завтра. Несколько раз проговорили что меня беспокоит и интересует.
В воскресенье в 12 часов звонят - говорят все готово, забирайте.
Приезжаю - говорят все так и должно работать, это вы не такой.
Говорю, но у меня же не работает, может все-таки поможете разобраться в чем проблема - получил ответ нет.
Очень не рекомендую данный сервис к обслуживанию. Не желают решать проблемы автовладельцев, работают на "отвали".
Находятся ближе к моему дому - сервис Volvo достойный. Особенно после новогоднего ремонта и обновления модельного ряда Вольво - внутри очень приятно и обслуживание хорошо
22.09.14 Приехал в салон купить автомобиль, готов был оплатить и уехать на новом автомобиле уже в тот же день. Свой автомобиль отдавать не хотел , однако менеджеры убедили что предложат доп скидку на авто + нормальную цену на мой автомобиль. (Нужно только диагностику авто провести и заплатить за это 4417рублей) Мне это не нужно , если нужно вам (Вы же покупаете) сами и делайте. Сказали вычтут стоимость диагностики из нового авто . В итоге я жду в салоне , машину взяли в рем зону , я договорился что если что либо обнаружат пригласят меня и покажут.
Меня пригласили через два часа . С очень серьезным лицом (Как у похоронного агента практически) товарищ заявил , "Есть вопросы" . Один из первых пунктов в дефектовке запись . "Посторонний звук в двигателе" - требуется дополнительная диагностика в специализированном сервисе.(Совет типа мне).
Мой вопрос - А зачем продолжали диагностику ? Я же в зале жду . Если вы мне предложите поехать в сервис Сузуки и там еще заплатить 4000-5000 рублей я этого делать не буду . Или вы хотели что бы после 112000 км. авто работал без звуков от приводных роликов? На что мне ответили "Мы провели диагностику в рамках регламента" Мой вопрос - Почему не измерили компрессию цилиндров двигателя ? Переглянулись , как будто я спросил "Почему машину не заправили" .
В итоге я понял , хреновые дела у них , в сервисе в смысле. Пытаются заработать уже хоть как нибудь . Заплатил в кассу , забрал свою машину и уехал на ней же . А свои 1500000 рублей потрачу в другом салоне .
Поэтому вывод .
1- Ни при каких условиях не соглашаться на платную диагностику .
2- Ни в коем случае не обслуживать авто в Мейджор Хонда Строгинопо адрес Маршала Прошлякова 13 . ООО"МейджорСервисМ"
К слову сказать менеджер по продажам Олег , попытался связаться с руководством, чтобы эту сумму вычесть из стоимости нового авто , но видимо "руководство" занято очень было . А на следующий день позвонил мне и предложил "Набор автомобилиста" в качестве компенсации . Повеселил (ну он то Олег точно не при чем) меня , в смысле их руководитель . Постараюсь данный случай донести до акционеров этого предприятия , может им интересно кто на них работает .
Хочу пару добрых слов об автосалоне Мажор авто. Отлично все организовано. От звонка до получения машины прошло ровно 3 дня. Ничего лишнего. Никаких навязчивых предложений по доп. опциям как в других салонах часто практикуют.Впечатления очень позитивные!
Major Auto 18 км на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?