8 (495) 154-43-718 (495) 154-43... — показать

8 (495) 154-43-718 (495) 154-43... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-43-71 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр Major Clinic»

Медцентр Major Clinic в Замоскворечье. Семейная клиника для взрослых и детей. Широкий спектр медицинских услуг: диетология, педиатрия, эндоскоппия, ортопедия и другие направления. В нашем медицинском центре работают квалифицированные врачи-специалисты широкого профиля. Клиника находится в центре Москвы, 1 минута от метро Серпуховская. Телефон для записи: +7 (495) 266-87-74. Записаться Вы можете онлайн на сайте Major-clinic.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Чистка лица
Эпиляция верхней губы
Эпиляция глубокого бикини
Показать все 48

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Major Clinic (72)

Фотография специалиста Семкин Василий Дмитриевич
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Смоляр Александр Наумович
Смоляр
Александр Наумович
Абдоминальный хирург, торакальный хирург, хирург
Стаж 36 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Major Clinic (4)

Записалась на прием к пульмонологу Ульянову Павлу Алексаедровичу. На приёме доктор внимательно изучил мои результаты обследования и провёл осмотр. Доктор очень внимательный, опытный, настоящий профессионал. Мне было назначено лечение, которое помогло решить мои проблемы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Высокая квалификация врачей — залог оказания качественной медицинской помощи пациентам. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы в нашей клинике работали лучшие профессионалы в своей сфере. Всегда будем рады помочь!

С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic
Визит в клинику прошёл без проблем. Консультация началась вовремя, и доктор помог мне, предоставив рекомендации по лечению. Также стоит отметить комфортные условия в клинике. Если возникнет необходимость, я бы обратился туда снова.
Добрый день!
Мы очень признательны Вам за высокую оценку медицинского центра! В своей работе мы придерживаемся самых высоких стандартов качества, установленных для всех сотрудников. Благодарим за приятный отклик! Если возникнут вопросы — обращайтесь, будем рады помочь.

С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic
По состоянию здоровья мне часто приходится обращаться в различные медицинские учреждения, и хотя это был мой первый визит в данную клинику, у меня остались только положительные впечатления. Очень порадовала чистота помещений, уютная зона ожидания и дружелюбный персонал. Я предварительно записалась по телефону с просьбой попасть в один день к двум специалистам и сдать анализы. Меня выслушали и предложили вариант на субботу. А в пятницу мне напомнили о визите, объяснили, как добраться до клиники, что меня приятно удивило. Такого внимательного отношения я не встречала нигде! Я буду с удовольствием рекомендовать это центр всем своим знакомым. Я никогда ранее не писала отзывы, но этот медицинский центр действительно заслуживает внимания.
Здравствуйте!
Очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашей клиники! Наши главные приоритеты — обеспечить самый высокий уровень медицинского обслуживания и заслужить доверие пациентов, и мы прилагаем для этого все усилия. Спасибо, что поделились мнением!

С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic
Ничего не могу сказать о самой клинике, езжу сюда у своему любимому врачу Хечумян Марине Константиновне. Врач от Бога!

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр Major Clinic

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Major Clinic ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-43-71

Многопрофильный медицинский центр Major Clinic находится по адресу г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15 стр 1.

Многопрофильный медицинский центр Major Clinic на карте