8 (495) 234-40-21 8 (495) 234-40... — показать

8 (495) 234-40-21 8 (495) 234-40... — показать
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Л
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Major Express на улице Сокольнический Вал (11)

2.9
Поставила бы 0, если бы была возможность!
Курьеры хамы, клиентской поддержки нет. Не смогли доставить документы так как курьер не смог найти парковочное место. 👍🏻
Экспресс доставка не 1-2 дня, как обещают, а 5 дней!!!
Хороший сервис, отлично решают вопросы на таможне, особенно в Шереметьево. Оформляли для нас груз, не раз. Всегда оставались довольны результатом
лучшая-смешно, доставка с опозданием в 4 дня, менеджеры/курьеры не сообщают о задержках, стоимость высокая. Почтой России- быстрее.
Спасибо вам большое! Не раз пользовалась услугами и буду обращаться и впредь, потому что точно знаю, что доставят и доставят в срок :)
Контора только для юр.лиц, при заказе курьера нет возможности оплатить посылку на месте. Типа нужно приехать в их офис и внести деньги. смысл тогда в вызове курьера?
Придется пользоваться альтернативными предложениями от того же самого Пони экспресс. А мажорам рекомендую лучше развиваться.
Впервые воспользовалась услугами компании, очень довольна!!!! Начитавшись отзывов в Интернете, скептически отнеслась к возможности оперативной и беспроблемной доставки подарка. Но компания не разочаровала!... Напротив, все в срок и без происшествий... Так держать!!!! Отдельное спасибо менеджерам компании Татьяне (Краснодар), Оксане и Алсу (Альметьевск) за доброжелательное и вежливое обслуживание!!!! Удачи!!! Впредь-только услуги вашей компании!!!!!
Я реальный человек не подосланный конкурентами. Я сам являюсь клиентом данной компании с 2009 года. Купил автомобиль "SKODA" и все тех. обслуживание проходил у них (вы представляете сколько я отвез им денег). Я проживаю в области в Рузском районе. Пока вы заранее записываетесь на обслуживание, то в принципе проблем нет. Но если, не дай бог, с вами а точнее с вашей машиной случиться беда, то срочной помощи от них не ждите. Когда у меня случилась проблема первый раз и мне вежливо в срочной помощи отказали, мы можем вас записать на проверку и ремонт только через 3-4 дня, меня это возмутило, но я промолчал. И вот второй случай. 7 марта в 16.00 на МКД-е начинает дергаться машина, обороты не набирает, горят лампочки неисправность топливной аппаратуры и катализатора. До дому свыше 100 км. Звоню в салон в котором покупал и восемь тех. обслуживаний (до 120.000 км. включительно) проходил у них. В ответ - Даже не приезжайте. Мы все заняты. Мы вас смотреть не будем и типа не мешаете нам. Это салон на Цветочной улице. Тоже самое отвечает салон на новой Риге, правда добавляет, что машину вы можете в нас оставить, но раньше 12 марта ее смотреть никто не будет. Что делать? Звоню в салон "SKODA" на Минском шоссе (М1) возле г. Голицына, Краснознаменска. (Не знаю к сожалению какая компания). Совсем другой разговор - приезжайте, ждем и т. д. Дали несколько советов. Дважды звонили интересовались где нахожусь. Ехать далеко, я находился в районе Ярославке. У товарища узнаю, что есть салон в Балашихе прям на въезде в промышленном секторе. Развернулся. Подъехал. Народу море. Объяснил. Через мин. 30-40 забрали машину. Напоили кофе. Через два часа вернули. Катаюсь до сих пор бес проблем. Это салон "Богемия Мотор". Лично я начал обслуживаться у них. Советую всем. Менять машину буду тоже у них. Ну и пусть немного по дальше. Администрации Major Auto предлагаю - прослушать разговоры с 15.00 до 15.40 6 марта 2013 г. по телефону 737-82-56 там я представлялся и все рассказывал (прощу прошения за несколько некрасивых слов, когда мне отказали). Также можете проверить правдивость моих слов в вашем компьютере - я Владелиц автомобиля "SKODA OKTAVIA" гос. номер Н 989 УР 150 RUS. ПРОСТИТЕ, НО ТАК ГОСПОДА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ НЕ ПОСТУПАЮТ! Постараюсь, что бы моей ноги больше у вас не было
28 февраля забрали у поставщика, и все груз пропал !!! И начался "футбол" Москва посылает в Барнаульский офис , а Барнаульский в Московский т.к груз из Москвы улетел или не улетел но куда ????
Замечательная контора. Даже когда отправляешь в тьму-таракань доставляют за 2-3 дня. Курьер предварительно звонит, потом приезжает. Посылки всегда в идеальном состоянии доходят.
Отличная курьерская компания. Сотрудничаем с ними уже 3 года. Пользуемся внутрироссийскими перевозками, нареканий не было ни разу. По сравнению с другими компаниями, эта лучшая. Большой парк машин разного класса. От маленьких (внутри городских) до траков МАН. Все заказы выполняются всрок, без дополнительных вопросов. Очень удобная и приятная в общении компания.
Major Express на улице Сокольнический Вал на карте