Салон красоты МАК Fashion

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 16
Округ: Восточный
Бизнес центр: Сребряный дом

Похожие организации

Про «Салон красоты МАК Fashion»

Салон красоты МАК Fashion – место, где опытные стилисты-парикмахеры, косметологи и мастера ногтевого сервиса помогут вам преобразиться, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки внешности. Здесь представлен полный комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом, позволяющий вам всегда выглядеть привлекательно и ухоженно.

Косметологи салона красоты знают, как сделать кожу гладкой, сияющей и молодой. Вам предложат процедуры аппаратной косметологии, чистку и пилинг, благодаря которым ваша кожа будет притягивать восхищенные взгляды. Также в салоне доступно наращивание ресниц и оформление бровей, перманентный макияж, эпиляция воском и сахарной пастой.

Здесь выполняют пирсинг, различные виды маникюра и педикюра. Посетителям салона предлагают женские, мужские и детские парикмахерские услуги, в числе которых не только стрижки и укладки, но и различные процедуры по уходу за волосами, оформление бороды и усов, выпрямление, химическая завивка и многое другое. Бамбуковый, классический и моделирующий массаж позволит вам расслабиться, избавиться от напряжения и стресса.

Для посетителей салона красоты МАК Fashion предусмотрены выгодные акции.

Услуги для лица и тела 44

Отзывы про Салон красоты МАК Fashion (1)

1.0
Была постоянной клиенткой, очень разочаровалась. Мастерам откровенно наплевать, из салона вы выходите все хуже и хуже. Мастер может запросто передержать мелирование (ну подумаешь, покурить ушла и продержала состав на голове лишних 20 минут!) А, у вас волосы с макушки пучками обломались? Мастер тут ни при чем, это зима, купите у нас керастаз.

Ламинирование делают так, что на голове остаются большие плюхи. Коричневые, да. Прям на коже головы. И их видно оочень хорошо, но мало того - это очень больно, когда лужи состава греются в сушке и запекаются прям на коже головы. Ведь наносить по инструкции положено отступив от корней 1 см.

Но когда помимо всего вместо "подравнять концы" на моих волосах до лопаток сделали лесенку.. аж до макушки.... "Зато объемчик будет!!!" - утешала меня мастер. Хотя я пришла стричься и ламинироваться именно чтобы убрать объемчик и пушистость...

Пожалейте себя. Я впервые в этом салоне узнала, что выйти из салона можешь хуже, чем пришла туда.
Салон красоты МАК Fashion на карте