8 (499) 343-87-918 (499) 343-87... — показать

8 (499) 343-87-918 (499) 343-87... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-87-91 ещё
Есть доставка

Про «Макадамия Ойл»

Эксклюзивная серия натуральных средств по уходу за волосами, в состав которых входят уникальные компоненты: масло из ореха Макадамии и редчайшее масло из семян Арганы. Поистине уникальное соединение этих двух компонентов вернут силу и блеск Вашим волосам. Не содержат Сульфатов и Парабена.

Стилисты-профессионалы высшего класса знают этот бренд уже более трех лет, и все эти годы не устают рекомендовать своим клиенткам его продукцию. Удивительный успех шампуней и кондиционеров, масок для волос и чудодейственных бальзамов Macadamia Natural Oil обусловлен идеально подобранным сочетанием двух ценнейших натуральных масел. В каждом продукте невероятно полезное для волос масло ореха макадамии соединено в точно выверенных пропорциях с драгоценнейшим маслом редкого дерева аргана.

Обладающие целебными свойствами косметические средства линий по уходу или стайлингу Macadamia Natural Oil мгновенно превращают сухие и ломкие, тонкие и изможденные, иссеченные или поврежденные волосы в копну густых, сияющих природным блеском и пышущих здоровьем волос. Действуя на клеточном уровне, эти продукты глубоко увлажняют, интенсивно укрепляют и полноценно восстанавливают структуру волос, делают Ваши локоны блестящими, сильными, здоровыми, возвращают прическе естественную красоту.

Класс 1
Парковка
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Макадамия Ойл (9)

может быть для кого и бесподобной покажется данная продукция, но мне она не подошла, увы, такова реальность:(
Этот магазин для меня стал находкой, т.к. товар, который они предлагают, уникальный, имеет терапевтический эффект и помог мне полностью восстановить волос после частого крашения. Я применяла всю серию по уходу за волосами- от шампуня и кондиционера до восстанавливающих маски, крема и масла. эффект не заставил себя долго ждать- уже после 20 дней применения мой волос выглядел шикарно!!!
Найти эту серию по уходу за волосами можно здесь

Очень долго искала средства для своих волос, волосы у меня от природы слабенькие, да еще и подпорченные постоянной покраской, пока случайно не наткнулась на этот замечательный магазин. Средства идеально подходят не только для улучшения вида волос, но и для их лечения и восстановления. Особенно мне нравится маска для глубокого восстановления Macadamia Deep Repair Masque. Наносишь всего на 7 минут и получаешь красивую и блестящую гриву! Я теперь ваш постоянный клиент!
Попробуйте, не пожалеете!
Всем привет, данной продукцией я пользуюсь совсем не давно, но меня поразило качество я пользуюсь серией MACADAMIA REJUVENATING SHAMPOO - это шампунь из только натуральных компонентов для увлажнения волос, подходит сухим и поврежденным волосам. Если верить составу то он не содержит парабенов и сульфатов, также прекрасно увлажняет не утяжеляя (для меня это главное увлажнение без утяжеления), так же защищает наши волосики от окружающей среды.
В применение просто как обычно наносите и смываете.
Конечно же есть не очень приятный момент это цена, но за качество приходится платить!
У меня волосы ниже лопаток, и постоянно пушатся и с спутываются. Моему парю это видимо надоело и он подарил мне на Новый Год интересный флакончик средства No Tangle Pre-Styler. Ну я решила попробовать. Обычно волосы после сушки феном торчат в разные стороны, а тут после применения перестали электризоваться, стало легче их расчесывать и распутывать. И они стали красиво блестеть. Обладательницам длинных волос - это реальное спасение. Мне так понравилось это средство, что я решила попробовать в будущем еще что-то. Спасибо за отличный товар !
Макадамия Ойл на карте
Обед супергероя