8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

МакАвто на Каширской Сеть

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Есть доставка

Про «МакАвто на Каширской»

Направляясь в московское макавто, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. В этом месте очень удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать профессиональные вопросы, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Самый легкий способ расплатиться по счету в макавто - передать официанту банковскую карту. Бизнес-ланч в этой кофейне достоин исключительно положительных отзывов. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - эта кофейня располагает собственной беспроводной сетью. Это место распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Коломенская. В данном заведении имеется специальное помещение для курения. Данное заведение находится по следующему адресу: Москва, Коломенский проезд, 7Б.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про МакАвто на Каширской (5)

Привет!Я Лена 244!В 2003-2004 году я там работала и ни капли об этом не жалею.Сколько нового и необычного я узнала.А сколько друзей здесь появилось!Да,именно друзей, а не знакомых!Да,все мы люди, и имеем право на ошибку.Ведь не зря возле касс всегда написано"проверяйте деньги не отходя от кассы".Вы представляете,что сотруднику всегда необходимо вам улыбнуться,быть вежливым и быстрым.Это адский труд-уж я то знаю...Не ругайте их,а просто поймите и простите!!!!
Хороший отзыв.. с оборотной стороны.!)
Из плюсов могу заметить удобное расположение данного ресторана, достаточно быстрое обслуживание, бесплатный Wi-Fi, цены на уровне, персонал вежливый. Интерьер обычный, как и во всех Mcdonalds'ах. Забегаю перекусить каждую неделю. Средний счет порядка 450 рублей, обычно покупаю картошку по деревенски с кисло сладким соусом, бигмаг + овощной салат. Из напитков предпочитаю обычный чай Lipton.
Обожаю макдональдс! а этот отлично расположен, и всегда либо после прогулки или до мы с друзьями туда заходим!очень вкусная еда, можно покушать и пойти гулять-жиры сгонять! метро рядом! я там живу у метро и мне очень нравиться гулять вечером по парку с обязательным заходом в макдональдс!
Работаю рядом - поэтому захожу часто. На мой взгляд не самый лучший "МакДак". Для автомобилистов заезжать в МакАвто достаточно удобно, но пешком ((С)после прогулки по парку) - не очень - в обязательном порядке приходится минимум одну дорогу переходить (ежели правильно сориентируешься:-)). Здание одноэтажное. Туалет не самый лучший, хотя в некоторых Маках бывает и хуже. Зал маленький и довольно неудобный. Есть открытая площадка с "прекрасным" видом на три дороги с пробками. Автостоянка, кстати, просто мизерная (при том, что место позволяет...). Еда и обслуживание стандартные. Текучка персонала, на взгляд со стороны, высокая. Очереди средние. Впрочем все это по сравнению с другими "МакДаками" - по соотношению цена/качество (постоянное!) лучше сети Макдоналдс нет. Хожу постоянно.
Мой самый любимый Макдональдс! Шустрый персонал, готовят все аккуратно и самое главное-быстро.
МакАвто на Каширской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел