8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Макдональдс на Электрозаводской

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
311 руб.

Про «Макдональдс на Электрозаводской»

Посетив Макдональдс в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств фастфудов - моментальное и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер очень быстро. Лучший выбор для самых голодных!

Решили посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 26. Этот фастфуд находится в минуте езды от станции метро Электрозаводская. Позвонив по телефону +7 495 000-00-00, вы сможете поговорить с менеджерами заведения и выяснить подробности о его работе.

Отзывы про Макдональдс на Электрозаводской (26)

4.0
на хрючево похоже. я не рекомендую. для нищих пойдет.
Довольно хорошие бургеры и вкусные наггетсы. Единственное, наггетсы как будто из бумаги, но хотя бы вкусные, с соусом круто. Меня удивляет, что вечером, особенно по выходным, в маке большие очереди, долгое ожидание, но я ни разу не ждал больше 15-20 минут. Отлично работают
Впервые в жизни побывал недавно в Маке и возможно у них тут только так, хотя это же франшиза и везде должно быть качество одинаковым, но мне не понравилось. Картофель фри норм, но масло на нём ужасно горчит. А котлета в бургере была слишком твёрдая. Ну в общем такое себе, на любителя не самой вкусной еды. Чисто в желудок накидать по-быстрому.
Грязные столы и очень долгое ожидание заказа( Я прям расстроилась.
Большой плюс, что есть макавто, только подъезде не самый удобный. По еде: всё всегда свежее, проблем не было.

Частые вопросы про Макдональдс на Электрозаводской

Макдональдс на Электрозаводской находится по адресу Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 26.

Макдональдс на Электрозаводской на карте
Там, где балом правит музыка