8 (495) 933-89-04 8 (495) 933-89... — показать

Макдоналдс на Домодедовской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 933-89-04 8 (495) 933-89... — показать
г Москва, ш Каширское, д 61/2
Округ: Южный

Отзывы про Макдоналдс на Домодедовской (7)

4.1
Внимательный отзывчивый персонал. Спасибо смене, которая работала 17 января 2014г. вечером. Спасли, сохранили забытую папку с чертежами, а главное! ЗАЧЕТКУ!!! Спасибо огромное! Удачи вам и больших успехов!
отличный мак и очень удобное расположение!
был у друзей и решили поесть любимой фастфудовской еды!))
зашли,посмеялись с кассиршами девочками)
вечелый узбечки!))
по надобности можно забегать!)
Отвратительный МакДоналдс, мнение сложилось после рассказов приятеля, работавшего в нем. Здесь частенько пускают в ход вчерашние продукты. Слава богу на мне не сказалось, но после этих рассказов я перестал его посещать. И вайфай действительно не работает.
Часто захаживали сюда с приятелями. Очень приятное отношение сотрудников, всегда все очень оперативно и качественно. Очень мало места, просто негде сесть... Но в сравнение могу привести историю из жизни. На выпускном вечере друзья с Проспекта Вернадского поехали в этот макдоналдс, потому что в остальные было просто не пробиться. Относить это к качеству работы сотрудников или неудачному расположению каждому решать самому.
Да, много сказано о вреде еды из Макдоналдса. Но мне кажется иногда можно себе это позволить без особого вреда. Ближайший к месту моего проживания - этот на Каширском шоссе, к тому же удобно что он ещё и АвтоМак. Бывала в разных Макдоналдсах и заметила, что одинаковые блюда всё-равно различаются по вкусу. Картошка по-деревенски в нашем Макдоналдсе самая вкусная !
Для простого народа Макдоналдс самое доступное заведение! А про вред-в какое время мы живём, то и дышать то вредно! Из всех ресторанов быстрого питания это заведение для меня всегда на первом месте!
Конечно все фаст-фуды грешат своей неполезностью , но МАКДОНАЛДС надо стороной обходить в первую очередь!!! Народ , ну кто ещё вам должен рассказать, что есть хотя бы несколько раз в неделю все эти геномодифицированные "чизы" и "маки", канцерогенную картошку вредно, а зачастую и опасно для здоровья!!! Я уж и не говорю про "секретный" фирменный соус, в котором полно добавок, усиливающих вкус и вызывающих привыкание!!! Также в придачу грязный, но бесплатный туалет, с "хвостатой" очередью, а обещанный WiFi почти никогда не работает!
Макдоналдс на Домодедовской на карте