Макдоналдс в Алтуфьево Сеть

Предложить телефон
г Москва, ш Дмитровское, д 116Д
Район: Лианозово
Бизнес центр: НАШ

Про «Макдоналдс в Алтуфьево»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Макдоналдс! Это одно из лучших заведений Москвы. Из всего разнообразия кофеен города, данная выделяется превосходным кофе и добротным меню.

Вашим детям тоже понравится в этой кофейне - для них сделано специальное меню с самым полезным.

В данном месте можно расплачиваться банковской картой. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: г Москва, ш Дмитровское, д 116Д. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Алтуфьево.

Детское меню

Отзывы про Макдоналдс в Алтуфьево (3)

4.3
Очень маленькая площадь, всего 5 касс, из которых работают обычно две-три. Для такого большого торгового центра и при таком огромном потоке желающих пообедать именно в Макдоналдсе, могли бы снять площадь побольше. Каждый раз приходится стоять по 15-20 минут. Ужасно неудобно, особенно, когда торопишься или очень хочется кушать.
Нравится этот ресторан тем что там всегда мало народу, небольшой, но уютный. Приветливый персонал. Приятная обстановка вокруг. Вкусная и разнообразная еда. Всегда есть халявный вай фай, можно спокойно посидеть с ноутбуком, чтоб, например, пописать отзывы на жёлтых страницах.
Макдоналдс в Мосмарте так же хорош, как и все, где я была, даже на Украине. Приятный сервис, практически не стоишь в очереди, флажки деткам, завтраки, игрушки для коллекций! Молодцы, а еще площадка для малышей, мой дочке понравилось на ней кататься и получить флажок!
Макдоналдс в Алтуфьево на карте