8 (495) 669-31-798 (495) 669-31... — показать

МейкКейс

8 (495) 669-31-798 (495) 669-31... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-31-79 ещё

Про «МейкКейс»

MakeCase - это сервис, позволяющий cоздавать уникальные чехлы для продукции Apple с эксклюзивным дизайном, используя фотографии из социальных сетей. Наш сервис даст почувствовать себя дизайнером рядовому пользователю компьютера.

Отзывы про МейкКейс (16)

Делала заказ на именные чехлы себе и парню. Материал силикон. Привезли в течении 2суток, чехлы качественные, красивые, брака не обнаружено.
Заказывал чехол на iphone 6, силиконовый с индивидуальным эскизом. Отличное качество чехла, картинка яркая, как выглядело на сайте так и напечатали. Я доволен Доставка быстрая и в срок
Цены средние. Выбрать есть из чего+качество понравилось (заказ чехол на айфон со структурой мрамора).
Много чехлов по нормальным ценам. Ассортимент бомба, много необычных по дизайну. На подарок можно подобрать и по вкусам и по бюджету. Брала уже дважды, оба раза доставка 1день. Курьер общительный хороший парнишка, все вручил , расписалась. Нет проблем
Очень понравилась цветочная коллекция чехлов, ещё и акция крутая 3 по цене двух) заказала два чехла и получила третий в подарок. Хорошо работают и заказы обрабатываются быстро доставка вюоибо в день заказа либо на следующей
МейкКейс на карте