8 (495) 669-31-79 8 (495) 669-31... — показать

Отзывы о компании МейкКейс

8 (495) 669-31-79 8 (495) 669-31... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-31-79 ещё

Отзывы про МейкКейс (16)

Делала заказ на именные чехлы себе и парню. Материал силикон. Привезли в течении 2суток, чехлы качественные, красивые, брака не обнаружено.
Заказывал чехол на iphone 6, силиконовый с индивидуальным эскизом. Отличное качество чехла, картинка яркая, как выглядело на сайте так и напечатали. Я доволен Доставка быстрая и в срок
Цены средние. Выбрать есть из чего+качество понравилось (заказ чехол на айфон со структурой мрамора).
Много чехлов по нормальным ценам. Ассортимент бомба, много необычных по дизайну. На подарок можно подобрать и по вкусам и по бюджету. Брала уже дважды, оба раза доставка 1день. Курьер общительный хороший парнишка, все вручил , расписалась. Нет проблем
Очень понравилась цветочная коллекция чехлов, ещё и акция крутая 3 по цене двух) заказала два чехла и получила третий в подарок. Хорошо работают и заказы обрабатываются быстро доставка вюоибо в день заказа либо на следующей
Магазин понравился ассортимент чехлов огромный и цены приемлемые. Заказала дочери пару чехлов и оформил доставку самовывозом. Забрать можно уже в день заказа. Подъехать удобно, выдают все быстро. Качество чехлов оригинальное, на телефон сели как влитые
Такой чехольчике крутой тут купила) теперь все мне обзавидуються и обслуживание на высшем уровне, прям очень рада покупке. Заказала во вторник, в среду уже получила. Быстро и качество!
Понравилось обслуживание в этом магазине, все быстро, четко и организованно. Заказ приняли, исполнили, доставили. Никакой волокиты. Конечно рекомендую. Брала здесь себе мраморный чехол. Все хорошо, качество нормальное. Теперь знаю где покупать оригинальные подарки близким и друзьям)
Приобрела здесь чехол. Чехол прочный. Отличное качество, печать качественная, картинка яркая. Очень красиво. Доставка быстрая и в срок. 5баллов
Хороший выбор.Аксессуары для смартфонов тут намного дешевле, чем в других магазинах. Доставили через день. Брали чехлы с узором мрамора на телефоны мне и мужу. Курьер заранее отзвонился, доставка в срок. В общем эмоции положительные. Магазин рекомендую
Заказывала в этом магазине персональную подушку с фотографиями подруги на ее день рождения. Со мной сразу же связались, уточнили все детали. Заказ по времени выполняли 3-4 дня. Доставку оформила курьером, привезли прям на работу. Подушка получилась очень красивой и яркой, качество печати хорошее. Подруга была приятно удивлена, в интерьере хорошо смотрится, да и удобно полежать на ней)
Заказывал на сайте фотомагниты в виде сердечка на подарок девушке, подарок понравился. Доставили курьером на следующий день после оформления заказа, удивлен такой быстрой доставкой. Качество магнитов хорошее, самое главное что все понравилось моей второй половинке. Обслуживание в магазине достойное, вежливые операторы отвечали на все мои вопросы.
Покупал чехол для iPhone со своим именем, хотя сначала думал взять готовый из коллеций. Заказ оформили быстро, очень удивился, когда менеджер сказал, что забрать можно чехол уже сегодня. В их офисе нет ни каких очередей, приехал, забрал и ушёл, все очень быстро. Цены на чехлы не могут не радовать, думаю купить еще своей девушке.
Заказала чехол на iPhone 4s из коллекции супермама, все как на фото, цвета такие же яркие и на вид вроде прочный, не разломался через неделю) Порадовала доставка - точно в срок, как и обещали!)
Не так давно делал здесь заказ, после оформления на сайте со мной связался сотрудник, вежливо объяснив мне условия доставки и оплаты, мы утвердили заказ. Доставили его мне на работу на следующий день, как и обещали. На сайте магазина хороший выбор, цены средние.
Заказывала чехлы из "Цветочной коллекции" на iPhone 6 для себя и сестры. Удивило и порадовало, что можно выбрать ещё один в подарок. Доставку выбрала курьерскую, оплату - при получении. Люблю предварительно подержать в руках то, за что собираюсь платить. Чехлы доставили уже на следующий день прямо домой.
Все три чехольчика отличного качества, сели как влитые.
МейкКейс на карте