8 (965) 317-53-07 8 (965) 317-53... — показать

Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной - отзывы Сеть

8 (965) 317-53-07 8 (965) 317-53... — показать
г Москва, наб Дербеневская, д 11
Округ: Южный
Бизнес центр: Полларс

Про «Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной»

Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной приглашает представительниц прекрасного пола за качественными услугами. Многолетний опыт работы, профессионализм и высокая квалификация мастеров, а также использование безопасных пигментов и передового оборудования гарантируют безупречный результат, который будет радовать вас длительное время.

Специалисты студии выполняют перманентный макияж век, бровей и губ, в совершенстве владеют техниками создания «пудровых бровей» и «акварельных губ», предлагают услуги перекрытия и лазерного удаления некачественно выполненного татуажа. Выполненный здесь перманентный макияж держится до трех лет при грамотном и бережном уходе, он выглядит абсолютно естественно и натурально. Процедура проводится безболезненно, ее длительность составляет от 1,5 до 3 часов, а заживление происходит в максимально короткие сроки.

В школе-студии перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной предусмотрено все необходимое для уюта и комфорта посетительниц: специально разработанные удобные кресла, доброжелательная атмосфера, предварительные консультации мастеров. Также здесь действуют выгодные скидки, информацию о которых можно получить по указанному на странице студии номеру телефона. В студии проводится обучение перманентному макияжу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной (18)

4.8
Давно хотела сделать татуаж губ, так как свои небольшие, а быть красивой очень хочется)
Долго подбирала студию и наконец остановилась на этой, адекватная цена, хорошие отзывы, а главное - красивые работы. После процедуры остались только положительные впечатления, не больно, быстро, в приятном помещении. Сама работа чудесная, огромное спасибо мастеру, девочки, если не знаете куда пойти, то всем советую!😍
Очень хорошее впечатление у меня оставила данная студия. Ходила туда несколько недель назад делать татуаж межреснички. Понравилось доброжелательное отношение персонала. Мастер Марина пред началом процедуры подробно объяснила все нюансы. Работала в одноразовых перчатках стерильными инструментами, которые распаковала при мне. Никакого дискомфорта при выполнении процедуры я не почувствовала. Всё прошло хорошо. Саму работу мастер сделала очень аккуратно и красиво. Хочу выразить ей огромную благодарность за такой классный результат! Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь))
Огромнейшее спасибо за прекрасные брови и чудестные губы. Виктория очень внимательный и вежливый мастер. Ее работой осталась очень довольной.
Мариночка вы просто волшебница. Спасибочки за мое приображение и красоту.
Огромное спасибо мастеру Ксении за ее чуткость и внимательность. Брови делала в первые и очень пережива. Ксения меня успокоила и предложила сделать замечательную форму бровей. Результатом осталась довольна и отдельное спасибо всему коллективу за то что несут в мир красоту.
Была в первые на перманентной процедуре губ, попала к мастеру Светлане. Процедура прошла безболезнено, мастер вежливый и внимательный. Спасибо за шикарные губы.
Виктория настоящий профессионал. Оставалась довольна результатом и процессом. Губы и брови получились просто божественной красоты, благодарю вас!!!
Впервые побывал в таком салоне... Раньше жена сама ходила на брови и губы. Ее там все за свою принимают, уже всех мастеров перепробовала по несколько раз. И мне потом все рассказывает в мельчайших подробностях))
Ну в этот поехал с ней, время было, зашел посмотреть, что как устроено.
Могу сказать, обстановка великолепная, все обустроено по высшему слову техники, стоит хорошее, дорогостоящее оборудование, везде чистота, приятный аромат. Был просто восхищен современным сервисом, я только в Европе такое видел.

Мастера опрятные и приветливые, везде позитивная обстановка. Такое чувство, что пришел к друзьям, которых знаешь много лет. Восхитился и пообещал девчонкам, что напишу о них отзыв!))

Все супер, так держать!
Ксения очень внимательный мастер. Очень внимательно выслушала меня какие брови я хочу, какого цвета, какой ширины. Брови получились просто как на картинке, цвет привосходный. Ксения расказала как правильно за ними ухаживать. Огромное Вам спасибо.
Василий очень чуткий и внимательный мастер!!! Делает все быстро и безупречно. У вас золотые руки, огромное Вам спасибо.
Огромное спасибр мастеру Юлии за чудестные брови. Форма просто идеальная, цвет фантастический они получились не сильно яркие что меня очень обрадовало. Она расказала как правильно за ними ухаживать и через какой период мне будет нужно снова прийти. Огромнейшее спасибо за ваш профессионализм.
Марина это просто потрясающий мастер своего дела. Все подробно рассказала, подобрали краску которая будет выглядеть не сильно яркой но и предаст выразительность моим губам и глазам. Маришка ты лучшая!!!!
Спасибо большое мастеру Ксении за ее чуткость и внимательность к клиентам. Процедура прошла безболезненно, жду заживления. Результат очень радует, спасибо
На третий день после процедуры перманентного макияжа все мои губы покрылись герпесом. Такого ужаса со мной еще не было (фото прилагаю, хотя оно не отражает всей картины, губы раздуло в два раза, они болели и чесались). Обращалась ко врачу — прописал ацикловир и уколы.

Ни до, ни после процедуры никто меня не предупреждал, что нужно обязательно пропить ацикловир, иначе высока вероятность, что герпес активизируется.

На мою жалобу салон сообщил, что да, мастер должна была предупредить, и что об этом написано в памятке. В памятке это действительно написано, как одна из рекомендаций. Но где предупреждение хотя бы текстовое о том, что будет, если этого не сделать? Считаю такую позицию проявлением непрофессионализма и неуважительного отношения к клиентам, поэтому салон не рекомендую и сама больше ходить не планирую.

Возврат средств делать отказались, несмотря на такие последствия процедуры — якобы я сама виновата, что не прочитала памятку и договор, в котором о возможных последствиях говорится.
Достоинства
Я делала перманентный макияж Бровей в студии на проспекте Вернадского в декабре. Прям перед новым годом. Все отлично зажило, ничего не смущало. Я прям очень довольна. На ресепшене очень вежливые администраторы, очень уютно и вкусный кофе. Мастер чутко слышит и подсказывает как сделать лучше, обьясняет что, как и для чего. Я довольна!!! Благодарю MakeUp Tattoo
Отличный салон, все мастера профессионалы своего дела, приятная атмосфера 😍
Здесь не только лучшие мастера, но и очень красиво! Результатом очень довольна, всем рекомендую!
Все на высшем уровне👌🏻 И, что приятно, диапазон цен на любой кошелёк.
Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной на карте