8 (965) 317-53-07 8 (965) 317-53... — показать

Отзывы о компании Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной Сеть

8 (965) 317-53-07 8 (965) 317-53... — показать
г Москва, Дербеневская наб, д 11кв
Округ: Южный

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной (18)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (3)
Работает здесь один Мастер..Светлана зовут.

Все началось с того, что в Инстаграмм я написала в сторис свою историю неудачного перманентного макияжа, при этом указав мастера. Знаете, как клиент, мне хочется хорошего качества предоставляемых услуг. И в общем-то у меня есть на это право. Право, прописанное в законодательстве, на минуточку ☝

Так вот, история простая. Мне сделали перманентный макияж, после цветокоррекции пигмент ушёл в зелёный цвет. Мне пришлось ходить на ремувер уже к другому мастеру, поскольку к первому мастеру доверия уже не было. После консультации с другим мастером по ПМ, стало ясно, что был использован не самый удачный пигмент, поэтому получился такой результат.

При это в моем отзыве я не переходила на Личности, не писала, «ты мастер-фломастер», «да кто тебе в руки машинку дал» и прочее… такого не было … результат работы.. сухо и по факту … зелёные брови , к этому специалисту больше не пойду, нет доверия .. думаю, что реакция моя очевидна .. ведь , если вам на маникюре спилят ноготь или не дай бог занесут инфекцию, что палец ,простите, разнесёт, вы точно к такому мастеру не пойдёте☝
Да и ,возможно, только негативным отзывом такая ситуация тоже не закончится!

После чего мне написала мастер, сказала, что от своей работы не отказывается, но, если я пишу про свой опыт неудачного макияжа, то будь добра, имя ее убери 🤨 казалось бы, от работы не отказываешься, но и негативного отзыва мы не хотим. Оговорюсь, что мастер предлагала мне исправить свою работу, но уже не хотелось к ней идти .. я думаю, это вполне адекватная реакция .. тем более, деньги платить ещё за вот это все …🤷‍♀

Через какое-то время в Директ мне посыпались негативные комментарии ее подписчиков, какая я нехорошая, ложь пишу, кто-то даже по моей внешности прошелся в своем едком комментарии, и даже муж Светланы решил в Директ мне что-то вякнуть.

А я просто клиент, который хотел качественно выполненную работу.

Вот что бывает, когда работа переходит на личность. Мы ведь с ней не подруги, не сестры … она - мастер, я - клиент … я деньги плачу за услугу , а не на чай к ней пришла 🙈 такого непрофессионального поведения от ТОП-мастера я не ожидала.

Бегите от таких мастеров…и брови запорола, и грязью в Инстаграмм своём полила 👍 псевдо мастер высшего класса !
Давно хотела сделать татуаж губ, так как свои небольшие, а быть красивой очень хочется)
Долго подбирала студию и наконец остановилась на этой, адекватная цена, хорошие отзывы, а главное - красивые работы. После процедуры остались только положительные впечатления, не больно, быстро, в приятном помещении. Сама работа чудесная, огромное спасибо мастеру, девочки, если не знаете куда пойти, то всем советую!😍
Очень хорошее впечатление у меня оставила данная студия. Ходила туда несколько недель назад делать татуаж межреснички. Понравилось доброжелательное отношение персонала. Мастер Марина пред началом процедуры подробно объяснила все нюансы. Работала в одноразовых перчатках стерильными инструментами, которые распаковала при мне. Никакого дискомфорта при выполнении процедуры я не почувствовала. Всё прошло хорошо. Саму работу мастер сделала очень аккуратно и красиво. Хочу выразить ей огромную благодарность за такой классный результат! Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь))
Огромнейшее спасибо за прекрасные брови и чудестные губы. Виктория очень внимательный и вежливый мастер. Ее работой осталась очень довольной.
Мариночка вы просто волшебница. Спасибочки за мое приображение и красоту.
Огромное спасибо мастеру Ксении за ее чуткость и внимательность. Брови делала в первые и очень пережива. Ксения меня успокоила и предложила сделать замечательную форму бровей. Результатом осталась довольна и отдельное спасибо всему коллективу за то что несут в мир красоту.
Была в первые на перманентной процедуре губ, попала к мастеру Светлане. Процедура прошла безболезнено, мастер вежливый и внимательный. Спасибо за шикарные губы.
Виктория настоящий профессионал. Оставалась довольна результатом и процессом. Губы и брови получились просто божественной красоты, благодарю вас!!!
Впервые побывал в таком салоне... Раньше жена сама ходила на брови и губы. Ее там все за свою принимают, уже всех мастеров перепробовала по несколько раз. И мне потом все рассказывает в мельчайших подробностях))
Ну в этот поехал с ней, время было, зашел посмотреть, что как устроено.
Могу сказать, обстановка великолепная, все обустроено по высшему слову техники, стоит хорошее, дорогостоящее оборудование, везде чистота, приятный аромат. Был просто восхищен современным сервисом, я только в Европе такое видел.

Мастера опрятные и приветливые, везде позитивная обстановка. Такое чувство, что пришел к друзьям, которых знаешь много лет. Восхитился и пообещал девчонкам, что напишу о них отзыв!))

Все супер, так держать!
Ксения очень внимательный мастер. Очень внимательно выслушала меня какие брови я хочу, какого цвета, какой ширины. Брови получились просто как на картинке, цвет привосходный. Ксения расказала как правильно за ними ухаживать. Огромное Вам спасибо.
Василий очень чуткий и внимательный мастер!!! Делает все быстро и безупречно. У вас золотые руки, огромное Вам спасибо.
Огромное спасибр мастеру Юлии за чудестные брови. Форма просто идеальная, цвет фантастический они получились не сильно яркие что меня очень обрадовало. Она расказала как правильно за ними ухаживать и через какой период мне будет нужно снова прийти. Огромнейшее спасибо за ваш профессионализм.
Марина это просто потрясающий мастер своего дела. Все подробно рассказала, подобрали краску которая будет выглядеть не сильно яркой но и предаст выразительность моим губам и глазам. Маришка ты лучшая!!!!
Спасибо большое мастеру Ксении за ее чуткость и внимательность к клиентам. Процедура прошла безболезненно, жду заживления. Результат очень радует, спасибо
На третий день после процедуры перманентного макияжа все мои губы покрылись герпесом. Такого ужаса со мной еще не было (фото прилагаю, хотя оно не отражает всей картины, губы раздуло в два раза, они болели и чесались). Обращалась ко врачу — прописал ацикловир и уколы.

Ни до, ни после процедуры никто меня не предупреждал, что нужно обязательно пропить ацикловир, иначе высока вероятность, что герпес активизируется.

На мою жалобу салон сообщил, что да, мастер должна была предупредить, и что об этом написано в памятке. В памятке это действительно написано, как одна из рекомендаций. Но где предупреждение хотя бы текстовое о том, что будет, если этого не сделать? Считаю такую позицию проявлением непрофессионализма и неуважительного отношения к клиентам, поэтому салон не рекомендую и сама больше ходить не планирую.

Возврат средств делать отказались, несмотря на такие последствия процедуры — якобы я сама виновата, что не прочитала памятку и договор, в котором о возможных последствиях говорится.
Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной на карте