8 (495) 783-58-038 (495) 783-58... — показать

Макфа ОАО

8 (495) 783-58-038 (495) 783-58... — показать
4.851 отзыв

Про «Макфа ОАО»

Компания «Макфа ОАО» с 1937 года занимается производством макаронных изделий. Компания является лидером на российском рынке среди аналогичных предприятий и выпускает более 150 наименований макаронных изделий. Продукция производится из пшеницы твердых сортов, что позволяет продуктам при готовке сохранять свой вкус и внешний вид. Компания представляет широкий выбор макаронных изделий, среди которых яичные макароны, макароны с сушеным шпинатом и томатом, обогащенные витаминами макароны, экспресс- и фигурные макароны и многие другие. Также компания выпускает мучные полуфабрикаты: пельмени, вареники, а также блины и оладьи.

Отзывы про Макфа ОАО (51)

Замечательная продукция у этого производителя. Я регулярно покупаю и муку для выпечки, и макароны, и крупы на каши, супы. Если раньше брала всегда разные, то сейчас только "Макфа"! Цена-качество на отлично, и я всегда уверена, что мука, крупы будут чистые, макароны вкусные и всё у меня получится таким, как нужно!
Я очень люблю возиться с тестом, и мука на полочке стоит всегда) В последний раз взяла на пробу МАКФУ. В общем, тесто на булочки подошло идеально) даже через край моей мисочки)) Тесто вышло отличное, гладенькое и мягкое. А булки в итоге вкуснейшие! Мука чистая, без каких-то ворсинок и грязи! Поэтому очень рекомендую к покупке) Я думаю, не пожалеете!
Из-за проблем с желудочно-кишечным трактом вот уже более пяти лет я каждое утро на завтрак ем овсянку. Овсяные хлопья не варю, а заливаю горячей водой, поэтому мне нужны хлопья, которые хорошо «развариваются» без варки. Постоянно пробую новые варианты. Но последние время остановился на МАКФЕ. Вкусная! По консистенции приятная даже на вид! Хвалю!
Большой ассортимент - и крупы, и макароны, и мука)Начинала знакомство с маркой с макарон, брала разные спагетти и перья, пробовала ракушки на запекание с соусом) Классные и вкусные, по цене мне подходят) А потом еще увидела их крупы, и хлопья на завтрак, и понеслась)) Думаю еще добраться до их муки, уж очень хорошо о ней отзываются)
Хлопья мой традиционный ежедневный завтрак. Ужасно не люблю, когда в хлопьях попадаются посторонние примеси и скорлупа от зерен. К счастью хлопья Макфа очень хорошо очищены, поэтому я только их и покупаю. В этом продукте я уверена на 100%.
Не поверите, но даже сидя на макаронах чуть ли не каждый день, я умудряюсь следить за своим весом. Все потому что выбираю только макароны из твердых сортов пшеницы, а еще лучше и полезнее цельнозерновые макароны. Кстати еще мой секретик в том, что такие макароны я употребляю не со сливочным, а с оливковым маслом. Не отказываю себе в любимом блюде и при этом у меня не прибавляются бока.
Макфа макароны для меня уже классика, сейчас начала и другие продукты бренда пробовать постепенно. Очень много интересного, и крупы в пакетиках удобных для варки, и полезные хлопья. Недели две назад еще попробовала муку специальную для пиццы, очень довольна, коржи у меня никогда такими не получались прекрасными - в хрустящей корочкой и нежной мякушкой.
Слушайте, я с Макфой уже точно выучил все отделы супермаркета, ну или почти все! Жена меня со списком за покупками отправляет и всегда есть то спагетти макфа, то мука. И это всегда! Видимо, хорошие, раз всегда берем! А готовит жена вкусно, может именно из-за макфы?)))
Мне нравится гречка в пакетиках, которые выпускает фирма Макфа. Потому что с ними не нужно возиться, вкинул в кастрюлю – и занимаюсь своими делами. На вкус очень хорошие, и питательные. Я их ем на завтрак или в обеденный перерыв, и долго не испытываю тянущее чувство в желудке.
Я стала покупать зерновые хлопья «Макфа» еще полгода назад, и с тех пор очень их полюбила. Перепробовала все сорта, больше всего нравятся овсяные и гречневые. Готовить их быстро и удобно, и для завтрака ничего лучше не придумать. Советую тем, кто хочет по утрам сэкономить немножко времени.
Мука Макфа всегда есть в нашем доме, так как выпечку любят все. Сладкие пироги, булочки, пицца, оладьи, блинчики... все улетает с молниеносной скоростью. Всегда беру именно эту муку высшего сорта. Очень нравится качество муки и блюда, которые из нее получаются!
Привет-привет! Для меня завтрак это всегда овсянка. С фруктами или яйцом. Варить ее долго  и она как клейстер у меня получается. А вот овсяные хлопья Макфа, вкусные, быстро завариваются, не слипаются! Запасаюсь ими сразу на месяц! Очень классные!
Кажется, макароны макфа сейчас стали на уровень лучше чем два года назад. Паста получается очень вкусной :)
Приветствую! Присоединяюсь к положительным отзывам. Тоже нравится Макфа. Раньше она у меня ассоциировалась только с макаронами, сейчас открыла для себя крупы и хлопья! Мне понравились. В составе ничего лишнего, только натур. продукты. Цена приятно радует)
Я раньше особо не вникала в то, какие хлорья и макароны беру. Потом решила питаться правильно, подобрать подходящие и недорогие. В соотношении цена-качество Макфа показалась самой подходящей!
Стала сейчас кушать овсяные хлопья на завтрак. Разные перепробовала и как-то ненадолго все приживались. Дошла очередь до Макфа и остановила поиск)) У Макфа довольно большой выбор - и овсяные, и со злаками. Стараюсь чередовать) Хорошая продукция!
В местном супермаркете большой выбор зерновых хлопьев, поэтому я растерялась, когда запасалась продуктами для диеты. Почитала составы на пачках, и решила купить несколько сортов хлопьев торг.марки МАКФА. Вроде ничего лишнего там не значилось, ни эмульгатров, ни консервантов никаких… Дома сварила сначала гречневые, потом овсяные хлопья. Понравились и те, и другие: приятные на вкус, не слиплись, даже запах манящий)) Поэтому купила также ассорти, и пшеничные хлопья этого производителя. Надеюсь, они скрасят диету)))
Спешу поделиться отличным продуктом: хлопья «Макфа 5 злаков»! Я только что попробовала, и от восторга решила поделиться отзывом! Надеюсь, он вам пригодится! Хлопья реально вкуснейшие! В составе пшеничные, ячменные, гречневые, ржаные и овсяные хлопья, которые создают настолько интересное вкусовое сочетание… Я не удержалась, съела две порции! Добавила изюм, получилось отлично! Попробуйте тоже, наверняка не разочаруетесь
Беру «Геркулес», перепробовал множество фирм, но выбрал по итогу Макфу. Вкусней всех остальных хлопьев, и никогда не покрываются слизью, даже когда остывают. Если правильно готовить, то ничего лучше и искать не нужно, не говоря уж, чтобы переплачивать.
Вкусные и полезные хлопья, которые придутся по вкусу многим!