8 (495) 640-50-458 (495) 640-50... — показать

МакФлурри — сервисный центр Apple. Сеть

8 (495) 640-50-458 (495) 640-50... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-50-45 ещё

Про «МакФлурри — сервисный центр Apple.»

Новые возможности ремонта любимых девайсов
Возможности по ремонту микроэлектроники, которыми располагает наш сервисный центр, намного превышают лимиты гарантийного вмешательства. Мы в силах выполнять наиболее сложные ремонты. Например, сломался чип на плате iMac. Мы можем предложить вам замену именно вышедшей из строя микросхемы, что гораздо дешевле, чем, к слову, замена платы целиком. Кстати, большинство дефектов мы можем устранить при вас.

Отзывы про МакФлурри — сервисный центр Apple. (285)

4.2
Как по мне по ремонту Apple МакФлурри является идеальным вариантом для тех, кто любит платить за работу, а не за вылабоны, и любит за свои деньги получать результат
В сервисный центр Макфлурри было обращение 24 октября данного года. Сразу принесла на диагностику не включающийся айфон шесть. Проверили и оказалось, что просто аккумулятор больше не берет на себя заряд и что требуется замена. Подумала, что обманывают, так как этот не первый сервис, куда я его приносила, но они поставили новый аккумулятор при мне на пробу, и телефон включился. важен был не сам телефон, а фотки. и еще показали, как в iCloud выгружаить их. спасибо!
Сервисный центр Макфлурри помог с ремонтом старых эпл часов, и потом еще, после того, как отремонтированные продала и купила новые, приходила, чтобы починили кнопку (был удар сильный) - очень приветливый персонал и прекрасные цены на сервис.
Замена разъема для подзарядки. Ломается второй раз, так как помогает во всем маленький ребенок. Здесь обслуживаю айфон впервые. Но взяла на заметку из-за скорости и цен. Понравилось и обслуживание.
В этом сервисе помогли жене созздать аккаунт и подключить айклауд. После этого носили на ремонт планшет - тоже помогли. хороший сервис
МакФлурри — сервисный центр Apple. на карте