8 (964) 639-73-298 (964) 639-73... — показать

Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Принц Плаза
1594 руб.

Про «MAKI MAKI на Профсоюзной улице»

Московский ресторан MAKI MAKI поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Чтобы попробовать аутентичных японских суши, ни к чему ехать за тридевять земель, достаточно посетить это место.

Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А. Этот японский ресторан находится в трёх минутах езды от метро Теплый Стан. Задать вопрос фирме можно по телефону +7 964 639-73-29.

Бронирование столиков

Отзывы про MAKI MAKI на Профсоюзной улице (4)

2.0
Заказываю на дом. Кухня с каждым разом всё хуже и хуже. Ролы еще заказать можно, а вот остальное... Заказала куриный суп - на дне тарелки немного сального бульона, ошметки какой то кожицы и безвкусная лапша. Заказывала рис с овощами - непонятное месиво. В общем, на троечку. Это не ресторан
В силу обстоятельств, много раз бывала в данном заведении, так как воду дочку в Тодес. Я человек не скандальный, но когда из раза в раз моему малышу вместо шашлычка куриного приносят резину,а вместо душистой фри, что - то непонятное.... Теперь не ленимся.... Ходим на фудкорт. Пр-началу, выбор в пользу ресторана пал из за наличия удобного детского стула.
Блюда от случая к случаю попадались не должного уровня. Но бывало и очень вкусно. Сдачу действительно несут очень долго. Пару раз заказав на 700 рублей , а дав тысячу , так и уходила ни с чем. Официанты в общей массе хорошие. Менеджер всегда готов прийти на помощь. Но.... Нет команды. Есть повара отдельно, официанты отдельно и посетители тоже отдельно.
Жалко хозяина данного заведения. С такими сотрудниками далеко до разорения. Не смотря, на мой не лестный отзыв, желаю скорейшей реанимации Вашего заведения.
А накурено жутко у Вас, это точно!
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что иногда вас не все устраивало в Маки Маки! Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен. Мы обязательно уделим внимание качеству обслуживания и блюд в ресторане!
Сотрудник сервиса контроля качества MAKIMAKI Светлана Н.
Недавно были в этом заведении на теплом стане. Все было отвратительно . Заказали курицу по пекински принесли через час да еще холодную на вкус резина. Это был первый и последний поход в это заведение. А официантки так и сдачу не принесли.
Добрый день!
Посетили ресторан МакиМаки на Теплом стане 27.09.2014г. Решили расположится повыше, подойдя к столику обнаружили большое количество оставленных крошек. Заказанные блюда были вкусными. Единственное, не оказалось в наличии блюд из утки, бургеров. Главные минусы ресторана - отсутствие туалета. Если Вам потребуется уединится, необходимо выйти в ТЦ и заплатить 20 рубличков.. Еще одним существенным минусом оказалось то, что официант не принес сдачу и чек. Мы планировали оставить чаевые, но сам факт отсутствия выбора и воли)) неприятен. Мы решили, что больше не пойдем в данное заведение.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Мы обязательно уделим внимание качеству обслуживания в ресторане, наличию всего ассортимента меню и, конечно, чистоты.
Относительно вашего замечания по поводу платного туалета - тут и мы заложники политики Торгового Центра, однако для гостей нашего ресторана посещение санитарной комнаты бесплатно.
Пожалуйста, оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по адресу info@inter-food.ru для уточнения личности сотрудника, нарушившего правила гостеприимства, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Ждем вас снова.
Сотрудник контроля качества сервиса MAKI MAKI Светлана Н.
MAKI MAKI на Профсоюзной улице на карте