8 (499) 619-57-728 (499) 619-57... — показать

Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 1
вход с торца
Округ: Южный

Про «Маки на Варшавской»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон Маки на Варшавской (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, RF-лифтинг, механический пилинг и биоревитализация, вы сможете задать их косметологам компании.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются элюминирование волос, брондирование, создание дредов, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для лица и тела, лимфодренаж, педикюр, обертывание и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 1, удобнее добираться со станции Варшавская.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 619-57-72. У организации есть сайт: www.makisalon.ru

Отзывы про Маки на Варшавской (2)

В салон пришел постричься. Обычно сколько бы я мастеру не говорил о своих пожеланиях, в итоге всегда получалось не то. В этот раз тоже все рассказал, как мог объяснил. Стригли меня долго, я даже поработать успел. Но результатом, как ни странно, оказался доволен. Девушка (имени, к сожалению, не спросил) учла все мои пожелания, пару раз еще уточняла в процессе, долго сравнивала и вымеряла длину и симметричность стрижки. Мастеру, кстати, отдельное спасибо за тактичность - пришлось ответить на пару телефонных звонков во время стрижки. Приятный бонус - вкусный кофе). Качество услуг вполне стоит своей цены.
Уже несколько раз я записываюсь в данный салон на аппаратный педикюр и хочу поблагодарить за то, как мастера относятся к своей работе и клиентам, потому что я ходила не к конкретному специалисту, а кто был свободен на нужную мне дату и время. Результатом педикюра я всегда остаюсь довольна, потому что работа выполнена чисто и аккуратно, и я без каких-либо проблем ношу покрытие до следующей записи. Качество материалов тоже хорошее, именно поэтому все хорошо и держится. По приходу в салон, мне всегда предлагают чай или кофе девушки, работающие на ресепшн. И в качестве моей благодарности Вам, я хотела бы просто оставить этот отзыв.
Маки на Варшавской на карте