8 (495) 773-01-06 8 (495) 773-01... — показать

+7 495 773-... +7 495 773-01-06 ещё
г Москва, наб Берсеневская, д 8 стр 1
6 офис; 1 помещение; 2 этаж
Район: Якиманка

Отзывы про Агентство недвижимости Makler Group (19)

Спасибо огромное Панфиловой Надежде за покупку квартиры! Она профессионал своего дела! Выполнила работу четко с начала и до конца!Рекомендую только ее! И в дальнейшем так же буду обращаться исключительно к Надежде!
В продаже и покупке квартиры нам помогал Беляков Виктор, прекрасный человек, ПРОФЕССИОН, мы с супругом очень далеки от этой сферы деятельности и мнительны. Но Виктор во всем помогал, направлял очень уверенно. На все наши вопросы у Виктора был четкий ответ. Остались очень довольны работой Виктора. МОЛОДЕЦ!
Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виктору, который разрешил невероятно сложную ситуацию с недвижимостью. Спасибо Вам🙏🏻🤪
Выражаю большую благодарность руководителю отдела продаж Белякову Виктору за решение вопроса с покупкой квартиры в центре Москвы! Процесс был долгим и сложным! Однако профессионализм, высокий уровень сервиса и человеческие качества Виктора позволили приобрести квартиру максимально комфортно с учетом практически всех пожеланий! Тщательная проработка всех вариантов по заданным параметрам, постоянное и своевременное информирование обо всех деталях и обстоятельствах подбора и затем сделки, грамотные исчерпывающие консультации по всем возникающим вопросам, организация и проведение сделки покупки квартиры со сложным обременением и многое другое оставили только положительные впечатления от работы Виктора! Непременно буду снова обращаться и рекомендовать его своим друзьям и знакомым как большого профессионала, которому можно доверять!
Имел удовольствие поработать с Панфиловой Надеждой! Могу сказать одно: по всем вопросам касательно недвижимости буду обращаться только к Надежде. На всех этапах работа проведена оперативно и профессионально. Чувствуется, что человек с ответственностью подходит к своему делу и имеет огромный опыт работы.
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, отличная командная работа ребят! Все оперативно, четко, учитывая все мои интересы, продали квартиру буквально в один день, по итогу, приобрели земельный участок и теперь буду строить дом. Прекрасных клиентов вам и легких сделок!
Огромное спасибо Вашему агентству по недвижимости!
Отдельное спасибо Яне Владимировне за продажу и покупку новой квартиры))
Рекомендую на все 5 звёзд это агенство!
Благодарю агента Яну и команду агентства. Сделка без головой боли, обязательно буду общаться еще и рекомендовать знакомым!
Благодарю, Надежду Панфилову!
Все прошло на высоком уровне.
Очень хороший специалист.
Хотим по благодарить риэлтора, Панфилову Надежду! Она профессионал в своём деле. Всегда на связи и готова ответить на любые интересующие вопросы. Очень приятно работать с такими людьми, которые качественно выполняют свою работу! Рекомендуем! А также, будем рекомендовать её всем своим знакомым. Спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Надежде Панфиловой! Она не просто помогла с продажей квартиры в самые короткие сроки, но и подобрала покупателя именно по нашему запросу! Одновременно радостно и грустно что все закончилась, с такими людьми хочется продолжать работать. Надежда умеет найти правильные слова в стрессовые моменты и при этом держать на контроле всю кипу документов!!! Надеюсь что наше сотрудничество не последнее. Буду рекомендовать ее!!!
Работала со Мной Надежда Панфилова.
Работой остался доволен, сам и не разобрался бы, а тут и расскажит, и покажит, все по полочкам разложит.
Супер!
Обращался в офис. Остался очень довольным работой специалистом отдела продаж Надежда Панфилова. Всегда в любое время была на связи. Благодарин за помощь и организации сделки по продаже квартиры. Желаю дальнейших успехов этой Красивой и замечательной девушке!
Выражаю благодарность агенту Дмитрию. Сделка проведена быстро и грамотно.
Четко выполнены все этапы, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне, сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Покупка квартиры это очень волнительно и даже опасно в наше время. И без агента на такое решиться небезопасно. Мы работали с Андреем Крюковым — агентство недвижимости «MAKLER GROUP». Благодарим Андрея за качественно выполненную работу и помощь в приобретении квартиры. Было много переживаний, сомнений и страхов. Он терпеливо выслушивал, объяснял то, чего мы не понимали,  корректировал договор и контролировал весь процесс. Сделка завершилась быстро. Не возникло никаких неожиданностей, форс - мажоров, ничего такого, что могло бы заставить серьезно поволноваться. Признательны агенту Андрею Крюкову за грамотное и оперативное разрешение жилищного вопроса. Было приятно сотрудничать с профессионалом.
Только положительные эмоции от сотрудничества с этой командой профессионалов. Особая благодарность Станиславу за грамотный подход в решении моего сложного вопроса, за который не бралось ни одно агентство.Рекомендую!
Компания очень хорошая, реально профессионалы своего дела. Посоветовали знакомые, обратился в Маклер групп, вообще не пожалел, теперь при необходимости, всегда обращаюсь к ним и советую своим друзьям и знакомым. Спасибо ребята, так держать!!!
Профессионалы своего дела! Неоднократно пользовались услугами Маклер групп, всегда все на высшем уровне. Отдельное спасибо Крюкову Андрею!
Достойная компания, молодой коллектив. Всем рекомендую!
Агентство недвижимости Makler Group на карте