8 (916) 912-56-21 8 (916) 912-56... — показать

+7 916 912-... +7 916 912-56-21 ещё
г Москва, ул Минская, д 1А стр 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Студия интерьерного дизайна MAKOTTO (5)

Оставляю отзыв компании Макотто. Предоставили очень классного дизайнера. Считаю, нам повезло)
Анастасия выполняла дизайн проект нашего дома. Работа с ней проходила дистанционно. Мы создали онлайн чат.Но сначала приехали Анастасия и Александр - руководитель проекта.Сняли размеры,мы на месте определились с расстановкой мебели,дизайном. Условия работы меня устроили,точнее скорость. Анастасия подготовила чертежи с планами расстановки мебели,электрики,сантехники,тёплый пол,3d визуализация.Помогли с подбором чернового и чистового материла. Анастасия полностью вела ход ремонтных работ от и до. За что мы очень благодарны, потому что не было времени приезжать в дом и контролировать мастеров. Вообще в Макотто все слаженно работают, я даже удивилась. Мастера, которые делали ремонт, четко соблюдали предписания дизайн проекта. Ох, как это было сложно)! Были небольшие недочёты, но это больше с нашей стороны, сложно было определиться. А так, проект сделали быстро и качественно.
Мне было важно, чтоб дизайн был не просто модным и красивым, но самое главное, удобным. Жена настояла на дизайнерском ремонте, но кто его будет делать возложила ответственность на меня. Спасибо ей за это). В результате, я даже рад, что так случилось. Компанию МАКОТТО нашел в интернете, сайт понравился. При личной встречи, понравилось отношение, видно, что работают профессионалы. Дизайн сделали прям под наши интересы. Думаю, теперь квартира, как бы отображает наш настрой, характер. В процессе ремонта не было никаких затычек, это порадовало. Спасибо!
Всем привет! Я столкнулась с необходимостью дизайна интерьера. Квартира в Москве, ЖК Розмарин, 104 кв. м. До появления собственной квартиры, я и подумать не могла о том, на сколько это важная вещь. Я просто не представляла с чего начать).И вот я начала спрашивать у знакомых и искать в интернете подходящую мне студию дизайна. Поиск занимал много времени, и, честно, начал уже выматывать меня. Но в один прекрасный день я удачно нашла студию Макотто. Долго не буду рассказывать...В целом, могу сказать, что я очень довольна процессом и результатом.
Хочется отдельно отметить трепетное отношение дизайнера Андрея, к моему проекту. Ох, и попила я его кровушки, но он стойко выдерживал мои капризы, регулярные обсуждения и поездки вместе по магазинам)). Сказать, что я люблю свой интерьер -это не сказать ничего! Все продумано до таких мелочей, которых в моей голове даже не было.
Теперь я рекомендую эту студию всем знакомым. Спасибо большое дизайнерской студии Макотто!
Полгода назад задумали мы с мужем сделать ремонт в квартире, которую купили в 2018 году. Решили делать ремонт с дизайн - проектом. Подруга посоветовала обратиться в студию дизайна МАКОТТО. Посмотрели портфолио в Инстаграмме, работы пришлись мне по вкусу, и решили обратиться к ним. У меня уже были представления, что я хочу, я даже картинки с собой привезла. Но посоветовались с опытным дизайнером, решили сделать все совсем по - другому. Отдельное спасибо хочу сказать дизайнеру Елене, за то, что она терпела мои хочу и не хочу. Три раза выбирала цветовую гамму для кухни. Что касается оплаты, она была поэтапной, потому что делалось два плана квартиры, технический и визуализация интерьера. По поводу подбора мебели и всяких предметов обсуждали по бюджету и тщательно выбирали вместе с дизайнером. После утверждения проекта, начался ремонт. Были свои нюансы во время черновых работ, но, все решаемо. В результате, получилась квартира, как и 3d визуализации, только теперь все реально. Мы очень рады! Спасибо студии МАКОТТО дизайн.
Хочу поблагодарить компанию Макотто за хорошую работу. Спасибо за красоту, дизайн получился очень стильным , я даже представить себе не могла, что буду жить в такой квартире. Я рада, что обратилась к настоящим профессионалам с отменным вкусом.
Студия интерьерного дизайна MAKOTTO на карте