8 (904) 568-14-20 8 (904) 568-14... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Pet Lazaret

8 (904) 568-14-20 8 (904) 568-14... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-14-20 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Ситникова, д 8

Отзывы про Ветеринарная клиника Pet Lazaret (25)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (17)
Это самая лучшая клиника в моём городе! Привозил сюда свою кошку, выписали подходящее лечение. Врачи грамотно всё объяснили. Очень доволен, что пришёл именно сюда. Всем рекомендую, спасибо!
Хорошая клиника. Врачи опытные, внимательные. Подобрали моей кошке лечение и питание. На все вопросы ответили, всё доступно объяснили. Теперь кошечка здорова! Бесконечно вам благодарна!!!
Были проблемы с шиншилами моими любимыми, подпилили зубки, вылечили, спасибо)
Сразу хочу сделать акцент, я новичок в владении животными. Недавно у нас в доме появился пёсик, который стал полноценным членом нашей семьи. Соответственно душа болит за него не меньше, чем за человека. От знакомых, у которых всегда были домашние любимцы, я всегда слышала клиниках где к сожалению все было плохо 😭. Но мне очень повезло с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, особенно нашему доктору Постниковой Татьяне Вадимовне! Помогли, полечили, консультация на высшем уровне! Стали на учёт и будем с радостью обращаться за помощью и просто на осмотр! Спасибо всем огромное, всего вам самого наилучшего!
Пока единственная у нас клиника, из-за чего часто бывают очереди. Но врачи вежливые, внимательные, уделяют каждому четвероногому пациенту достаточно внимания. Нет ощущения конвейера, как в других пользующихся спросом клиниках.
Нам с Тимошей понравился врач Теплякова Светлана Юрьевна. Молодая, но опытная, профессиональная, добрая и спокойная. Животные к ней сами льнут и она к ним относится с большой заботой и любовью.
Для Балашихи уровень очень крутой. Есть 2 отличных терапевта, аппарат УЗИ, косметические услуги (как-то, например, стрижка когтей). Узнали про клинику как раз когда подошло время плановой вакцинации. Пришли и практически сразу без очереди сделали прививку. Персонал вежливый, улыбчивый. В помещении светло и чисто. Думаю, в скором времени лафа с относительно свободной возможностью попасть на прием закончится. Учитывая все плюсы, место рискует стать супер популярным у собачников и кошатников Балашихи.
Евгений Андреевич нам очень понравился. Тактичный, знающий, опытный. Будем теперь к нему ходить, тем более что клиника совсем рядом с нами на Ситникова 8.
Ветеринарная клиника Pet Lazaret  на карте