8 (495) 788-72-728 (495) 788-72... — показать

Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Максима Отель»

Бесплатные услуги для гостей

Сеть отелей Maxima Hotels рада предложить своим Гостям бесплатные услуги: Wi-Fi интернет, вызов такси, побудка, услуги гладильной комнаты, доставка корреспонденции, свежая пресса.

Визовая поддержка

Сеть отелей Maxima Hotels предоставляет своим Гостям услуги визовой поддержки. Для получения туристического ваучера Вам необходимо обратиться в Центр Бронирования Maxima Hotels. Или заполнить специальную форму во время бронирования номера.

Банкомат

В каждом отеле Maxima Hotels установлен банкомат, в котором Вы можете обменять валюту, оплатить сотовую связь или пополнить счет. Все банкоматы расположены на первом этаже Отеля.

Культура, развлечения, отдых 1
Прокат велосипедов
Тип отеля 1
Гостиница
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Максима Отель (2)

Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от станции метро "Воробьевы горы" и в 2 минутах от одноименной достопримечательности. Зимой, лучше добираться до метро Лениский проспект, либо Университет, т.к. в парке Воробьевы горы довольно скользкие спуски. В самом отеле имеется шикарный ресторан и несколько банкетных залов. Обслуживание на очень высоком уровне. Номера в отеле очень маленькие для такого уровня, но вид из номера потрясающий. Есть телефон, звонки по миру бесплатно. Завтраки шикарные, но и цена за номер не маленькая.
Приезжая в Москву, стараюсь остановиться в отеле Максима Заря. Мне нравится ее расположение, в майские праздники за окном во всю поют птицы. Зеленый, спокойный район недалеко от метро. Номера без особых изысков, но есть все необходимое. Гостиница спокойная, в основном заполняется иностранцами. Отличное соотношение цены и качества. В люксе есть джакузи для любителей пузыриков. Кроме того, весьма ценно для командировочных - завтрак (шведский стол) входит в стоимость номера. Часто бывают спецпредложения на праздники и пригласительные билеты в аквапарк. В общем, теперь это одно из наших любимых мест остановки в Москве, неважно - едем мы в командировку или семьей прогуляться на выходные.
Максима Отель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год