8 (499) 152-08-37 8 (499) 152-08... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Итальянский ресторан Максима Пицца на метро Сокол (15)

Бала в ,,Максим пицца,, предпоследний раз в 2019г.. Очень нравился ресторанчик и пицца была очень вкусной и красивой на вид. Сегодня решила зайти и купить пиццу. К сожелению пицца разочеровала. Долго описывать не буду, приложу фото.
Был здесб один раз, но очень понравилось. Пицца вкусная, тесно по толщина что надо! И обслуживание приятное! так держать!
Вкусная пицца, тесно нежное и начинки достаточно много, цены приемлемые. Доставка всегда быстрая, что очень радует)
Доставили быстро. Пиццей довольна, начинки не пожалели, тесто вкусное
Захожу сюда часто. И обедать тоже. Очень нравится. Вкусно и быстро. Благодарю поваров и официантов. Спасибо.
Понравилась пицца и скорость доставки. Буду заказывать ещё.
Заказывали тут Маргариту. Тесто, что надо и начинка приготовлена хорошо. Сразу видно, повара профи. Хоть и не люблю наедаться по вечерам, но тут остановиться не могу. Девочки, если переживаете о своих фигурах - берегитесь этого места!!!! И забыла, официанты тут тоже работают на отлично. Рекомендую.
Классный ресторан. ИРИНЕ ИВАНОВНЕ ПРИВЕТ!!! Часто здесь едим пиццу. О-оо-оо-очень вкусная. И паста здесь тоже выше всяких похвал.
Любим здесь бывать. Всегда все вкусно. И не дорого. Спасибо собственникам за правильную организацию.
Очень вкусная пицца!
Готовят в настоящей каменной печи, всегда свежие ингредиенты и приветливый персонал.
Вкусно и не дорого!
Итальянский ресторан Максима Пицца на метро Сокол
Итальянский ресторан Максима Пицца на метро Сокол
Согласен! Очень вкусная пицца!
Огонь ресторан! Лакшери эксклюзив! Супер вкусно! Пиццерия богов!
Сервис лучший в мире!
Лучшее блюдо Филе Карне ди Майле!
Подтяните коктейлный уровень плс
дороговата пицца. ходили с друзьями. но было вкусно. подходит для компаний друзей или с родителями прийти. спасибо
Понравилось это заведение, в зале уютно. Особенно очаровали столики у окна.
Порадовало, что есть своя охраняемая парковка, не надо ломать голову где оставить автомобиль на оживленном Ленинградском проспекте. Парковщик очень приветливый мужчина, помогает заехать и выехать, останавливая движение около парковки. Все для людей)
Кухня у них не только итальянская, любители японской кухни смогут порадовать себя ролами.
Многие отмечают тут день рождения, а некоторые даже свадьбу))
Нам все понравилось, персонал дружелюбный, единственное девушка, обслуживающая наш столик была какая-то очень печальная, но это не омрачило наш отдых в этом заведении.
Прекрасное заведение, отменная кухня и вежливый персонал. Все на уровне.
Ресторан «Максима Пицца» находится на Ленинградском проспекте, в 20 метрах от станции метро Сокол. Это удобно. К тому же тут есть охраняемая парковка. Нас встретила милая девушка, которая проводила нас в некурящую зону. Интерьер ресторана практически полностью выполнен из красного лакированного дерева, начиная столами и креслами, и заканчивая барной стойкой. Все это создавало атмосферу комфорта, достатка и успешности. Меню достаточно разнообразное — итальянская, европейская и японская кухни. Особая гордость ресторана – настоящая итальянская дровяная печь, в которой и готовится пицца. Поэтому выбор мы сделали в пользу пиццы "Дьябло". Самые популярные позиции меню проиллюстрированы. Кстати, есть возможность распечатать бесплатный купон на 10%.
Пиццу принесли через 30 минут после заказа. Что могу сказать, пицца была на вкус как резина. Абсолютно безвкусная. такое ощущение что это пицца, которую приготовили в микроволновке, а потом разогрели в печи, чтобы она подгорела. Если это кафе ставит цены и уровень ресторана, то стоит обращать внимание на замечания посетителей, так как в книге жалоб и предложений я нашла достаточно негативных отзывов.
Может это и единичный случай, но мнение о заведении испорчено.
Итальянский ресторан Максима Пицца на метро Сокол на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел