8 (495) 643-04-358 (495) 643-04... — показать

Автошкола Максима в проезде Шокальского

8 (495) 643-04-358 (495) 643-04... — показать
+7 495 643-...+7 495 643-04-35 ещё
Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 41

Про «Автошкола Максима в проезде Шокальского»

Высококвалифицированные сотрудники автошколы "Максима" в Медведково в Шокальском проезде готовят водителей (категория В) с 2000 года. В теоретической программе - изучение правил дорожного движения, основ первой медицинской помощи, устройства автомобиля, также здесь дают уроки по управлению автотранспортным средством. Обучающиеся, которые по каким-либо причинам пропустили занятия, могут посетить занятие в параллельной группе. Если вам недостаточно стандартного количества уроков по вождению, то вы можете за дополнительную плату их увеличить. По окончании теоретического и практического курсов организуется внутренний экзамен, затем государственная сдача экзаменов.

Автошкола 2

Отзывы про Автошкола Максима в проезде Шокальского (4)

Автошкола МАКСИМА находится рядом с моим домом, поэтому я выбрала именно ее и ни разу не пожалела!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто там работает:
Директору Бузанову Сергею Валентиновичу и секретарю Елене Михайловне – замечательные люди!!!! Очень отзывчивые и приятные, небезразличные к каждому своему ученику.
Потрясающий преподаватель по теории - Станислав Вячеславович, за много лет школы и института это лучший преподаватель, который очень доступно, легко и понятно все объясняет!
И, конечно, ЛУЧШИЙ инструктор Наиль Рашидович Камалетдинов - человек, с которым невероятно комфортно, он умеет объяснить так, что все понятно и моментально откладывается в голове.
С ним каждый урок проходил продуктивно, весело и невероятно легко! Он делился своим опытом и давал важные советы, которые очень пригодятся в жизни, после каждого урока шла домой в прекрасном настроении и с новыми знаниями. Он умеет отвлечь и настроить. С пониманием и вниманием относится к каждому своему ученику и верит в каждого! И просто очень приятный человек!
Не хочу сказать что остальные инструктора хуже (по крайней мере все в нашей группе были довольны выбором) НО! Лично я очень рада, что попала именно к Наилю и всем его советую!

Спасибо огромное всем педагогам автошколы Максима. Обстановка очень семейная и приятная!
Процветания вам!
Нина
Автошкола МАКСИМА, Огромное спасибо за науку и за помошь!!!! Прекрасно организованная, серьезная автошкола. Учат не на отшибись, а на совесть. Прям как в СССР. Все по честному и качественно. Рекомендую. Преподаватель Станислав Вячеславович действительно не зря занимает свое место в этой школе. До сих пор теория из головы никак не выбивается и в нужный момент всплывают слова "у кого больше "зелени" тот и прав" и и т.д. Более чем помогает. Елена Михайловна просто чудо! Наверное, да пожалуй наверняка, далеко не в каждой школе на выпуске вам читают стихи. И не просто читают а вкладывают в них смысл, заботу и Значение! Так же Огромная Благодарность инструктору Алексею. Все было качественно, добротно и.... по хорошему спокойно. Достойный инструктор достойной школы. Вобщем "ни гвоздя вам ребята (да и нам), ни жезла" (R) Елена Михайловна. Спасибо!
Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Максима"! Здесь трудятся не только высококвалифицированные специалисты, профессионалы, но и замечательные люди! Прочитала некоторые отзывы и просто удивлена!!! Кто же вам, извините, гарантирует сдачу экзаменов в ГАИ? Будете готовы - сдадите, не смогли научиться или справиться с волнением - приходите в следующий раз!!! В автошколе и теорию преподают замечательно, доходчиво, просто и понятно, Станислав Вячеславович просто гениально это делает!!! И инструкторы все замечательные - дай им Бог терпения! Ученики-то мы все разные! Кто через 5 занятий готов на трассу выехать, а некоторым и 20 занятий мало. Сужу по себе и очень благодарна инструктору Татьяне Викторовне Дашковой, для которой главное - научить безопасному вождению и культуре взаимоотношений на дороге, что очень важно для Москвы, где много хамства и грубости! Да и научить женщину уверенно и грамотно водить автомобиль, быть равной на общей с мужчинами - водителями магистрали может только женщина, опытная, уверенная, серьезная. Я счастлива, что именно с таким инструктором и свела меня судьба!!! А где вы еще встретите такую администрацию? И экзаменационные задачи помогут разобрать, и в ГАИ директор всегда рядом - и поддержит, и успокоит, и ободрит!!! Спасибо, Сергей Валентинович и Елена Михайловна!!! Здесь очень дружеская, спокойная обстановка!. Мы все приходим сюда раздраженные и усталые после работы! Но получаем такой положительный заряд - как после сеанса психотерапии! Обобщая всё, хочу сказать: если Вы идете в автошколу получить знания, научиться вождению и настроены учиться, а не требовать: "Вы должны и будьте любезны!!!" - то Вам именно сюда!!! Школа замечательная, коллектив замечательный, а то, что эстакады нет - поверьте, инструктор научит вас и с этим справиться, только помогите ему, а не упирайтесь и не сопротивляйтесь!!!
Доверьте себя профессионалам и все у Вас получиться!!! Спасибо, "Максима"!!! Процветания и успехов школе и коллективу!!! Вера.
Хорошая школа отучился в ней и сдал на права с первого раза, профессиональные преподаватели и вежливые инструктора! Все в этой школе построено очень удобно и логично! Машины новые не убитые! Денег много не трясут, а наоборот стараются чтобы ученики быстрее освоили теорию и вождение!
Автошкола Максима в проезде Шокальского на карте