8 (495) 646-09-768 (495) 646-09... — показать

Вход с Малого казённого переулка
Район: Басманный

Про «Максимидж»

В MAXIMAGE профессионально занимаются личным
имиджем клиента. В личный имидж входят: имидж-консультации,цветотестирование, шоппинг со стилистом, анализ гардероба,уроки от визажистов, подготовка к фотосессии и другие услуги.
Имидж-студия MAXIMAGE помогает своим клиентам выглядеть прекрасно в любой ситуации. Клиенты MAXIMAGE - это мужчины и женщины, которым нужна в помощь в создании личного имиджа. В Максимидж обращаются
как известные политики, бизнесмены, музыканты, так и совершенно обычные люди, желающие найти свой имидж и стиль, среди миллионов возможных вариантов. Вторым направлением имидж-студии MAXIMAGE является
индивидуальный пошив мужской классической одежды по технологии MTM и BESPOKE.

Директор имидж-студии MAXIMAGE - известный московский стилист (имидж-консультант)
Роман Белоснежный работал с такими компаниями, как TopShop/Topman, Plumage бутик,
Divernois, Corso Como, Kira Plastinina, Alexandra Kazakova, US Medica, The windsor Knot и.т.д.
Выступал экспертом на таких телеканалах как: Mtv, Пятница, Муз-тв, Первый
канал, Нтв, Ren tv, Россия, Доверие, Тнт, Твц
Радиоэфиры на: Бизнес ФМ
Пресса: Московские новости, Российская газета, Ведомости, Известия,
Интерфакс

Отзывы про Максимидж (7)

4.4
Рады сообщить, что в 2014 году мы выиграли Национальную премию "BEST GIFT AWARDS" в категории: "Лучший подарок. Услуги персонального стилиста". Мы предоставляем только высокое качество услуг персонального стилиста-шоппера и имидж-консультанта.
Спасибо Глеб за признания моего упорства ,это скорее был вопрос принципа,человек,то есть белоснежный не выполнил свои обязательства и по хамски себя повел,если бы проявил уважение в сложившейся ситуации ,я думаю мы бы договорились,неоднократно ему было предложено ряд решений.На сегодняшний день ,часть средств с него взыскано приставами (о чудо!).Но дело то в другом ,что мне отписалось более 20 человек с разных городов,с такой же ситуацией ,ну все же не могут быть дураки ,а один он в "белом".С уважением Маргарита
Давно хотела написать свой отзыв о работе Романа и его компании, рада представившейся возможности. Здесь, как в ситуации "сколько людей, столько и мнений", потому как я училась в группе с Маргаритой и у меня свое ощущение от обучения. Я не в коем случае не хотела бы комментировать претензии Маргариты, потому как сложившая ситуация меня не касается и не особо интересует. Но вот свое отношение к пройденному курсу высказать хочется. С самого начала все было очень организованно. После оплаты, в короткий срок пришли диски и была возможность еще до начала обучения с ними ознакомиться. Сами вебинары были в удобное время. Что было особенно приятно, так это то, что Роман, кроме необходимой информации, всегда дарил заряд положительных эмоций и мотивацию на действия. В проведении вебинаров так же принимала участие Катерина Красная, что привносило в вебинары особую приятную атмосферу) В процессе обучения неоднократно получала приятные бонусы в виде доп.информации) К моему глубокому сожалению, все это время не получалось не зависеть от обстоятельств, мешающих дальнейшему профессиональному развитию, потому в закреплении своих слов нет пока возможности привести пример моего успеха, но здесь ключевое слово "пока". Приобретение курса обучения действительно было правильным решением, потому как для меня, это было не только получением знаний и навыков, но и очень позитивное и мотивирующим общением с командой, в поведении которых я видела не желание "содрать денег", а желание поделиться знаниями и искренняя заинтересованность в успехе других. Всегда буду им очень признательна)
Восхищаюсь упорством Маргариты (если всё дествительно так, как она написала). Это ж сколько надо было потратить времени и сил неюристу, чтобы добиться от судебной системы нашей родины исполнительный лист? Возникает, правда, вопрос: а если бы она всё это упорство и труд применила бы на своё развитие как специалиста?:)Шопился бы я наверное уже с ней, а не с Ромой)))) Ну да ладно.
На протяжении уже года каждый сезон я заказываю у Романа Белоснежного услугу шопинга со стилистом. Всегда всё чётко организовано: удобное мне время, понятное ценообразование, учёт всех моих пожеланий, профессионализм и неизменно превосходный результат.
Максимидж на карте