8 (910) 000-36-458 (910) 000-36... — показать

ООО МАКСИПЛАСТ

8 (910) 000-36-458 (910) 000-36... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Можайское, д 160

Про «ООО МАКСИПЛАСТ»

Металлический каркас. Пластиковый забор. Изготовление заборов металлопластиковых. Производство Комплектующих для заборов ПВХ. Производство Террасной доски ПВХ. Пластиковые чехлы на металлические столбы. Пластиковые декоративные крышки на столбы забора. Декинг. Другие изделия из ПВХ от производителя.Продажа, доставка в города России. Широкий ассортимент товаров для ремонта, организации инженерных сооружений, строительных работ. Пластиковые трубы. Варианты заборов из ПВХ в иллюстрированных каталогах.

Отзывы про ООО МАКСИПЛАСТ (6)

3.7
Ранше был старый забор сделанный своими руками, но со временем все повело , видемо подводные воды. Нашел эту компанию , мы подробно все обсудили , расчитали цену и черз 2 недели у меня на участке был уже новенький красивый забор , соседи спрашивают где заказывал, советую им вас!!!
Добрый День. Почти у каждого из нас есть дача и фасадом ее предстает перед соседями именно забор. У моей дачи забор постоянно "гулял" и представлял печальное зрелище так как ставил я его сам, но тут решил доверится профессионалам и заказал забор в МАКСИПЛАСТе уже второй год а забор стоит и не одну секцию не повело! Спасибо.
Если хотите грамотный подход к делу, качественную работу смело обращайтесь в данную компанию! Закончив ремонт на даче, так устали, что боялись приступать еще и к заборам. Но благодаря слаженной работе специалистов и работников монтажа и установки, заморачиваться не пришлось! Выбрали цвет, материал,обсудили размеры - все! никакой нервотрепки, никак лишних движений, все четко, по плану. У кого руки растут из нужного места могут существенно сэкономить на сборке и установке, так как предлагается как изготовление материала с последующей установкой, так и возможность просто купить забор и все! Отдельная благодарность ЩУРОВУ ГРИГОРИЮ ИЛЬИЧУ за профессионализм и добросовестность! Всегда приятно иметь дело с таким специалистом!
Спасибо за прекрасный детальный отклик! Благодарны, что Вы в таких подробностях рассказываете нам о своем опыте работы с этой компанией. Пусть новые заборы верно служат на благо безопасности Вашего дома. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться своими ценными откликами на нашем сайте!
Спасибо за неформальный подход к своим профессиональным обязательствам.
В июле 2012 года заказали в ООО "Максипласт" 100 метров забора. Сумма Договора составила без малого 170000 руб. (по совету менеджера взяли только пластик). Металл покупали отдельно, бригаду монтажников брали со стороны (решили сэкономить). После неимоверных мытарств по закупке необходимой фурнитуры, инструмента, материалов, приспособлений необходимых для сборки и монтажа секций, забор наконец-то был установлен.
Через год обратили внимание на то, что по солнечной стороне пластик выгорел (позже выяснилось, что при заключении Договора мы не оговорили использование высококачественного красителя). Предпринимать ничего не стали, не было ни желания, ни времени. Прошел еще год. Как-то проезжая мимо офиса компании решил заехать пообщаться.
Подробности опускаю…
Результат ошеломит любого!
БЕСПЛАТНО ДЕМОНТИРОВАЛИ СТАРЫЙ И УСТАНОВИЛИ НОВЫЙ ЗАБОР (чего не мог ожидать даже в самых смелых мечтах).
Огромное спасибо директору Новокщёнову Василию Ивановичу за добросовестность и порядочность по отношению к своим клиентам, а так же бригадиру монтажников Искандеру за высокий профессионализм.
P.S. Монтаж заказывайте только в ООО «Максипласт». По стоимости почти то же самое, зато никаких проблем, опять же отличное качество сборки.
Здравствуйте!Найдя на сайте забор из пластика,он нам понравился,мы решили съездить и "пощупать".Узнали цену (ооочень дорого),но мы решились.К нам приехал замерщик(оказалось, он же подрядчик),вежливый и обходительный. Оплатив % мы стали ждать.Привезли и начали ставить.Спустя какое-то время начались косяки за косяками. Калитку переделывали, ворота АЖ ТРИ РАЗА привозили и увозили (то одно, то другое переделывали). Ко всему прочему, два пролета решеток сделано в разные стороны. Сделав калитку и забор(в договоре-калитка,забор и ВОРОТА),стал ТРЕБОВАТЬ заплатить оставшуюся сумму за готовый забор.Мы стали говорить, что работа не завершена.А он требовал за всю работу(ворота увезли). И куда делась вежливость и обходительность?Ворота привезли, а там опять косяк(увезли опять),СКОЛЬКО ПОТРЕБОВАЛОСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ.Сроки работы прошли.Сделали ворота(НАКОНЕЦ-ТО!И при этом все открыто, заходи кто хочешь?).НЕ доделав ворота он стал требовать заплатить все остальное,а то ему не хочется ждать конца работы.Да еще все он делал так, как ему хотелось, не спросив нас. Хотя в компании говорится, что ЗАКАЗЧИК ВСЕГДА ПРАВ и ВСЕГДА УЧИТЫВАЮТСЯ ПОЖЕЛАНИЯ ЗАКАЗЧИКА(ВСЕ ВРАНЬЕ!) .Мы очень РАЗОЧАРОВАНЫ работай,а забор посмотрим.Многие спрашивают про него, но рекомендовать мы не можем его, на своем горьком опыте.
ООО МАКСИПЛАСТ на карте
Секреты успешного ремонта