8 (495) 514-87-898 (495) 514-87... — показать

Макспол-Недвижимость

8 (495) 514-87-898 (495) 514-87... — показать

Про «Макспол-Недвижимость»

Компания Макспол-Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними специалистами, входят:

• оформление и проверка пакета документов
  • оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
  • консультации
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют аренду, покупку и ипотеку.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16 стр 3 (удобнее добираться со станции Парк Культуры (КЛ)). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 495 514-87-89 или на веб-сайте www.makspol.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Макспол-Недвижимость (90)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже и покупке квартиры Шинкевич Надежде. Настоящий профессионал и знаток своего дела. Спасибо за профессиональный подход и быстрое решение проблем.
Мы очень довольны работой компании Макспол и в частности Беседина артема. Продавали мы свою квартиру м Домодедовская, Каширское шоссе 110 к 2, трехкомнатную. Начали продавать в октябре, задача была продать и получить деньги до нового года, и вложить в новостройку, стратегию продажи предложил артем: начать с максимальной цены, отслеживать спрос и постепенно понижать , в результате через месяц у нас было 2 покупателя, цена выше запланированной нами, решили продать тем, у кого были наличные деньги, 26-го декабря уже получили все денежные средства, а 30-го по совету артема уже забронировали квартиру в новостройке. Которую успешно и купили. На всех этапах агент был с нами, помогал и разъяснял весь процесс, большое спасибо, компании, в которой работают такие специалисты. Только положительные эмоции...👍
Очень благодарен что судьба свела меня именно с Максполом , а в частности с Кириллом, больше года он вёл переговоры с Пятерочкой чтобы те сняли моё помещение, многочасовыми звонками и переговорами, он добился результата, он приезжал на каждую нашу встречу дабы поддержать и отстоять мои интересы, я очень благодарен компании Макспол Недвижимость, буду всегда обращаться в эту компанию а так же её рекомендовать
Огромное Спасибо риелтору, Пономарчуку Кириллу , у меня случилась не простая ситуация, находясь за границей, в тяжелое время для перелетов, у меня съехали арендаторы, я как и все собственники которые сдают квартиру очень был заинтересован найти того агента который смог бы сдать квартиру при условии что когда я прилечу я обязательно познакомлюсь с арендаторами, к моему счастью Кирилла я знал давно и он сразу сказал чтобы я не переживал, сдам квартиру в ближайшее время, человек очень честно и ответственно относится к своей работе, через день после того как у меня съехал арендатор он нашёл нового , посей день я обращаюсь к Кириллу в любое время, он всегда поможет и подскажет
Макспол - очень хорошее агенство! Сдаю квартиру , все очень нравится . Оплата всегда вовремя! Спасибо большое

Как узнать график работы Макспол-Недвижимость ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-87-89, +7 495 514-81-85

Макспол-Недвижимость находится по адресу г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16 стр 3
2 этаж.